Get Adobe Flash player
Меню сайта
Календарь
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

 

График работы исполняющего обязанности  заведующего

Дни недели

Время работы

Перерыв на обед

Приём граждан

понедельник

8.00 – 17.00

13.00 – 14.00

9.00 – 11.00

кабинет заведующего

вторник

8.00 – 17.00

13.00 – 14.00

среда

8.00 – 17.00

13.00 – 14.00

9.00 – 11.00

кабинет заведующего

четверг

8.00 – 17.00

13.00 – 14.00

9.00 – 11.00

кабинет заведующего

пятница

8.00 – 17.00

13.00 – 14.00

Телефон/факс: 8(42622) 3-52-50; 2-50-55 E-mail: semicvetik29@post.eao.ru

Иванова Наталья Александровна — Заместитель заведующего по административной и хозяйственной работе

Емельянова Анна Николаевна- Старший воспитатель

Куликова Ольга Анатольевна — Педагог-психолог
Москальчук Татьяна Юрьевна — Учитель-логопед
Болдыгина Александра Владимировна — Учитель-логопед
Козликина Ольга Владимировна — Учитель-логопед 

Переверзева Марина Александровна — Учитель-логопед
Кочнова Татьяна Юрьевна — Музыкальный руководитель
Ромасенко Вероника Борисовна — Музыкальный руководитель
Дорошкова Янина Владимировна — Педагог доп. образования
Пюлюпа Татьяна Валерьевна — Инструктор по физическому воспитанию

Комплектование групп

Комплектование групп на 2021-2022 учебный год

Комплектование групп на 2021-2022 учебный год
Возрастная группа
Воспитатели
Младшие
воспитатели
1 мл. группа № 1 (от 2-3 лет)
Евченко Юлия Геннадьевна
Акулова Анастасия
Соловьева Татьяна Михайловна

1 мл. группа № 2 (2-3 года)
Буравченко Мария Владимировна
Дмитриева Наталья
Гордейчук Елена Владимировна

1 мл. группа № 3 (2-3 года)
Романенко Людмила Васильевна
Чечерина Татьяна
Ткаченко Наталья Валерьевна

2 мл. группа № 4 (3-4 года)
Романова Лидия Ивановна
Шешеня Галина
Щебенькова Оксана Викторовна

2 мл. группа № 5 (3-4 года)
Глинянко Ирина Георгиевна
Красовская Валентина
Кучеренко Ольга Петровна

2 мл. группа № 13 (3-4 лет)
Гордейчук Наталия Витальевна
Вьюшина Евгения
Хавайба Елена Ивановна

2 мл. группа № 15 (3-4 лет)
Чишевская Юлия Николаевна
Пешкова Наталья
Гайдукова Александра Михайловна

Средняя группа № 6 (4-5 года)
Мостовая Анастасия Михайловна
Пилипенко Таиса Петровна
Калинина Олеся Игоревна

Средняя группа № 8 (4-5 лет)
Казанова Надежда Анатольевна
Васильева Лариса
Зеленская Светлана Васильевна

Средняя логопедическая группа № 11 Левенчук Елена Юрьевна
Галайдина Оксана
Серпутько Эльвира Николаевна

Старшая группа № 7 (5-6 года)
Серняева Анна Александровна
Перебиковская Тамара
Валеева Лариса Хасиповна

Старшая группа № 9 (5-6 года)
Чембулаткина Татьяна Владимировна
Иванова Ирина
Таблова Елена Владимировна

Старшая логопедическая группа № 10
Емельянова Анна Николаевна
Прокащенкова Светлана Александровна
Матафонова Светлана Николаевна

Старшая группа № 17 (5-6 лет)
Косач Светлана Ивановна
Меняйленко Наталья
Артемук Светлана Геннадьевна

Подготовительная
логопедическая Артышко Любовь Александровна
Козлова Наталья
группа № 12 (6-7лет)
Едемская Юлия Викторовна
Николаевна

Подготовительная группа группа № 14 Степанова Оксана Викторовна
Овчарик Татьяна
Егорова Ольга Юрьевна
Викторовна

Подготовительная группа № 16 (6-7 Литвинова Анна Александровна
Ливанова Ирина
Ляшкова Елена Владимировна
Юрьевна


Данные о педагогических работниках на 01.09.2019

Контакты и адреса:

Адрес: Еврейская автономная область г. Биробиджан, ул. 40 лет Победы, 9а

Адрес (2 корпус): Еврейская автономная область г. Биробиджан, ул. Пионерская 77 Д

Телефон заведующего: 3-52-50

Телефон первого здания: 3-56-75

Телефон второго здания: 2-50-55

Общий телефон: 3-56-75

Адрес электронной почты: semicvetik29@mail.ru

Детский сад №29 г.Биробиджан

Copyright © 2019. All Rights Reserved.