Get Adobe Flash player
Календарь
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

   МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 29»

ВСЕГО 491 детей.

г. Биробиджан

 

СПИСОК ВОСПИТАННИКОВ

Группа № 1 Раннего возраста (1,6 – 2 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 23 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Антонова Эвелина Андреевна ДЖЯ000010653 15.06.2018 81 06.07.2018
2. Бубякин Кирилл Иванович ДЖЯ000010718 15.06.2018 101 17.07.2018
3. Гвоздева Арина Дмитриева ДЖЯ000010711 15.06.2018 79 04.07.2018
4. Евсеев Егор Владимирович ДЖЯ000010706 15.06.2018 122 01.08.2018
5. Карепов Тимофей Александрович ДЖЯ000011827 26.12.2018 15 06.02.2019
6. Корчминский Вячеслав Владимирович ДЖЯ000010697 15.06.2018 139 07.08.2018
7. Кошовка Игнат Иванович ДЖЯ000010712 15.06.2018 104 18.07.2018
8. Куликов Арсен Русланович ДЖЯ000010698 15.06.2018 108 26.07.2018
9. Мишкинис Максим Дмитриевич ДЖЯ000010640 15.06.2018 89 11.07.2018
10. Раздобарова Анна Сергеевна ДЖЯ000010700 15.06.2018 104 18.07.2018
11. Симисинова Вероника Ивановна ДЖЯ000010710 15.06.2018 130 02.08.2018
12. Тястов Тимур Максимович ДЖЯ000011198 02.07.2018 113 30.07.2018
13. Ушаков Федор Евгеньевич ДЖЯ000010708 15.06.2018 100 16.07.2018
14. Хамов Владимир Андреевич ДЖЯ000010702 15.06.2018 73 29.06.2018
15. Чекулаева Ева Александровна ДЖЯ000010248 06.06.2018 97 13.07.2018
16. Чистякова Ирина Владимировна ДЖЯ000010688 15.06.2018 81 06.07.2018
17. Шишкин Алексей Вадимович ДЖЯ000010703 15.06.2018 97 13.07.2018
18. Ярославцев Роман Дмитриевич ДЖЯ000010719 15.06.2018 104 18.07.2018
19. Батурин Егор Анатольевич ДЖЯ000010664 15.06.2018 152 14.08.2018
20. Савельев Михаил Олегович ДЖЯ000010794 15.06.2018 169 17.08.2018
21. Быкова Валерия Ивановна ДЖЯ000010796 15.06.2018 182 24.08.2018
22. Козлова Ева Константиновна ДЖЯ000010713 15.06.2018 213 10.09.2018
23. Ларионов Егор Александрович ДЖЯ000011483 03.09.2018 227 05.10.2018
24. Сидельников Антон Евгеньевич ДЖЯ000010717 15.06.2018 244а 14.11.2018
25.  Гребенников Богдан Федорович ДЖЯ000011807 13.12.2018 29 01.14.2019

 

Группа № 2 Первая младшая (2 — 3 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 20 шт.

Шкафчиков для одежды: 25 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Бендецкая Юлия Андреевна ДЖЯ 000 009 467 28.08.2017 124 15.09.2017
2. Бессонов Сергей Владиславович ДЖЯ 000 009 761 10.11.2017 171 01.12.2017
3. Быстрицкая Варвара Ивановна ДЖЯ 000 009 975 19.03.2018 22а 18.04.2018
4. Галайдина Александра Антоновна ДЖЯ 000 009 345 27.09.2017 144 13.10.2017
5. Гричухин Владимир Михайлович ДЖЯ 000 008 709 19.06.2017 87 а 28.07.2017
6. Гричухина Вероника Михайловна ДЖЯ 000 008 710 19.06.2017 87 а 28.07.2017
7. Киричек Александр Макисмович ДЖЯ 000 008 705 16.06.2017 87 а 28.07.2017
8. Кужин Артём  Салаватович ДЖЯ 000 011 716 09.11.2018 263 14.12.2018
9. Лысенков Богдан Иванович ДЖЯ 000 011 734 09.11.2018 264 19.12.2018
10. Макаренко Стефания Валерьевна ДЖЯ 000 008 715 23.06.2017 87 а 28.07.2017
11. Маликов Даниил Павлович ДЖЯ 000 008 704 19.06.2017 87 а 28.07.2017
12. Перевалова София Ильинична ДЖЯ 000 008 711 21.06.2017 104 28.08.2017
13. Першанина Ксения Павловна ДЖЯ 000 008 738 28.06.2017 87 а 28.07.2017
14. Перфильева  Анастасия  Ивановна ДЖЯ 000 008 702 30.06.2017 96 14.08.2017
15. Прутовых Марию Сергеевну ДЖЯ 000 011 740 09.11.2018 255 30.11.2018
16. Садовская Елизавета Павловна ДЖЯ 000 008 697 01.09.2017 130 26.09.2017
17. Салихов Тимур Азатович ДЖЯ 000 008 714 21.06.2017 154 30.10.2017
18. Самсоненко Александра Павловна ДЖЯ 000 008 699 25.10.2017 5 22.01.2018
19. Струков Тимур Александрович ДЖЯ 000 008 700 12.07.2017 123 13.09.2017
20. Такмаков Глеб Сергеевич ДЖЯ 000 009 976 23.03.2018 34 23.05.2018
21. Третьяк Анастасия Алексеевна ДЖЯ 000 011726 09.11.2018 256 05.12.2018
22. Удилова Василиса Георгиевна ДЖЯ 000 008 698 19.06.2017 87 а 28.07.2017
23. Харина Таисия Руслановна ДЖЯ 000 011 728 09.11.2018 2 11.01.2019
24. Фэн Леонид Лунхаевич ДЖЯ 000 009 977 16.03.2018 23 24.04.2018
25. Янин Артём Сергеевич ДЖЯ 000 008 696 19.06.2017 87 а 28.07.2017
26. Рудыкина Мария Вячеславовна ДЖЯ 000 012 083 24.04.2019 37 08.05.2019
27. Корсун Милана Александровна ДЖЯ 000 012 096 08.05.2019 41 23.05.2019

 

Группа № 3 Первая младшая (2 — 3 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 20 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Аверина Алиса Андреевна ДЖЯ000010680 15.06.2018 117 30.07.2018
2. Астахов Николай Александрович ДЖЯ000010682 15.06.2018 100 16.07.2018
3. Ахметчин Максим Денисович ДЖЯ000010684 15.06.2018 111 27.07.2018
4. Батурина Татьяна Максимовна ДЖЯ000010637 15.06.2018 91 12.07.2018
5. Буга Лев Игоревич ДЖЯ000010629 15.06.2018 63 25.06.2018
6. Гельберг Илья Никитич ДЖЯ000010689 15.06.2018 101 17.07.2018
7. Гнутова София Николаевна ДЖЯ000010466 08.06.2018 141 08.08.2018
8. Заланов Вячеслав Дмитриевич ДЖЯ000010646 15.06.2018 136 06.08.2018
9. Казадаев Алексей Алексеевич ДЖЯ000010649 15.06.2018 108 26.07.2018
10. Казаринова Ангелина Владимировна ДЖЯ000010654 15.06.2018 136 06.08.2018
11. Калмыков Лев Валентинович ДЖЯ000010667 15.06.2018 106 25.07.2018
12. Кильмухаметов Алексей Денисович ДЖЯ000010675 15.06.2018 82 09.07.2018
13. Курбацкая Алиса Денисовна ДЖЯ000010677 15.06.2018 76 04.07.2018
14. Науменко Диана Романовна ДЖЯ000010673 15.06.2018 109 26.07.2018
15. Нужный Владислав Андреевич ДЖЯ000010692 15.06.2018 215 12.09.2018
16. Норкин Макар Артемович ДЖЯ000010672 15.06.2018 118 31.07.2018
17. Сурин Вадим Сергеевич ДЖЯ000010651 15.06.2018 68 28.06.2018
18. Хрестина Дарья Александровна ДЖЯ000010676 15.06.2018 76 04.07.2018
19. Фунтикова Анна Антоновна ДЖЯ000010633 15.06.2018 169 17.08.2018
20. Иванов Александр Юрьевич ДЖЯ0000111381 24.07.2018 169 17.08.2018
21. Ракова Дарья Васильевна ДЖЯ000010655 15.06.2018 217 17.09.2018
22. Фиголь Оксана Сергеевна ДЖЯ000010652 15.06.2018 193 29.08.2018
23. Манохина Валерия Александровна ДЖЯ000011487 03.09.2018 228 10.10.2018
24. Рухлядко Егора Сергеевича ДЖЯ000011617 28.09.2018 235 26.10.2018
25. Фадеев Матвей Анатольевич ДЖЯ000011773 21.11.2018 7 24.01.2019
26. Мищенко Тимофей Ильич ДЖЯ000011855 16.01.2019 23 05.03.2019
27 Чумаков Дмитрий Максимович ДЖЯ000011797 22 27.02.2019

 

Группа № 4 Первая младшая (2 — 3 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Алиев Мехмана

Джейхун Оглы

ДЖЯ000010634 15.06.2018 100 16.07.2018
2. Астафьева Василина Сергеевна ДЖЯ000010632 15.06.2018 124 01.08.2018
3. Васильев Иван Сергеевич ДЖЯ000010668 15.06.2018 8 25.01.2019
4. Войнова Софья Кирилловна ДЖЯ000010701 15.06.2018 220 27.09.2018
5. Гулевич Алина Станиславовна ДЖЯ000010687 15.06.2018 213 10.09.2018
6. Бахтина Варвара Дмитриевна ДЖЯ000010691 15.06.2018 72 29.06.2018
7. Гребнев Данил Сергеевич ДЖЯ000010691 15.06.2018 76 04.07.2018
8. Домашенкина Юлия Александровна ДЖЯ000010670 15.06.2018 89 11.07.2018
9. Дубовикова Дарина Максимовна ДЖЯ000010671 15.06.2018 141 08.08.2018
10. Кузнецова Елизавета Ильинична ДЖЯ000010681 15.06.2018 91 12.07.2018
11. Магрычева Полина Павловна ДЖЯ000010635 15.06.2018 108 26.07.2018
12. Пищугина Сабрина Вадимовна ДЖЯ000010660 15.06.2018 101 17.07.2018
13. Попов Тарас Артемович ДЖЯ000010677 15.06.2018 72 29.06.2018
14. Суюшева Амина Ильшатовна ДЖЯ 000 011 721 09.11.2018 8 25.01.2019
15. Шаламова Варвара Кирилловна ДЖЯ000010693 15.06.2018 111 27.07.2018
16. Юртаева Мария Константиновна ДЖЯ000010678 15.06.2018 91 12.07.2018
17. Федотова Екатерина Ильинична ДЖЯ000010659 15.06.2018 158 15.08.2018
18. Тыныныко Алиса Алексеевна ДЖЯ000010636 15.06.2018 155 15.08.2018
19. Черняеву Александру Алексеевну ДЖЯ000010631 15.06.2018 219 26.09.2018
20. Чукмасов Гордей Сергеевич ДЖЯ000010704 15.06.2018 193 2.08.2018
21. Панченко Милана Владимировна ДЖЯ000011571 03.09.2018 228а 12.10.2018
22. Моисеенко Варвару Владимировну ДЖЯ000010694 15.06.2018 228 10.10.2018
23. Грунина Кристина Викторовна ДЖЯ000011729 09.11.2018 254 28.11.2018
24. Болгов Максим Александрович ДЖЯ000011731 09.11.2018 254 28.11.2018
25. Прокопьева Софья Алексеевна ДЖЯ000011715 09.11.2018 257 07.12.2018
26. Духовникова Валерия Сергеевна ДЖЯ000011735 09.11.2018 257 07.12.2018
27. Добровольская Ульяна Александровна ДЖЯ 000 011736 09.11.2018 251 21.11.2018
28. Штепа Вадим Алексеевич ДЖЯ000011774 21.11.2018 15 06.02.2019

 

Группа № 5 Средняя (4 – 5 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 25 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Акимов Матвей Антонович ДЖЯ 000 006 460 17.06.2016 90 11.07.2016
2. Акулов Владимир Витальевич ДЖЯ 000 009 673 18.09.2017 146 18.10.2017
3. Акулова Елена Витальевна ДЖЯ 000 009 674 18.09.2017 146 18.10.2017
4. Ахмедов Абдумаджид Абдухакимович ДЖЯ 000 009 288 21.07.2017 97 21.08.2017
5. Беляева Полина Евгеньевна ДЖЯ 000 008 757 19.06.2017 104 28.08.2017
6. Грибкова Виктория Сергеевна ДЖЯ 000 008 197 18.08.2017 124 15.09.2017
  7. Евтушок Варвара Андреевна ДЖЯ 000 007 471 07.11.2016 138 09.11.2016
8. Заикина Софья Михайловна ДЖЯ 000 007 647 18.01.2017 10 16.02.2017
  9. Золотарева Нина Игоревна ДЖЯ 000 006 459 14.06.2016 98 17.08.2016
10. Золотов Владислав Романович ДЖЯ 000 006 490 16.06.2016 96 03.08.2016
1.    11. Каркасов Матвей Викторович ДЖЯ 000 006 779 29.06.2016 103 22.08.201
 12. Кипрушкин Владимир Евгеньевич ДЖЯ 000 009 831 01.12.2017 176 07.12.2017
13. Клигунова София Ивановна ДЖЯ 000 006 485 16.06.2016 95 03.08.2016
 14. Ковшиенко Дарья Сергеевна ДЖЯ 000 006 493 16.06.2016 96 03.08.2016
 15. Колобов Богдан Васильевич ДЖЯ 000 008 783 19.06.2017 97 21.08.2017
16. Королева Алена Сергеевна ДЖЯ 000 006 455 14.06.2016 97 12.08.2016
17. Литвинов Артём Дмитриевич ДЖЯ 000 006 501 16.06.2016 113 02.09.2016
 18. Мавричев Иван Евгеньвич ДЖЯ 000 007 606 18.01.2017 17 01.03.2017
 19. Маланьин Артём Антоновича ДЖЯ 000 011 838 28.12.2018 1 09.01.2019
 20. Молчанова Виктория Антоновна ДЖЯ 000 006 959 30.06.2016 97 12.08.2016
 21. Паутов Михаил Владимирович ДЖЯ 000 006 458 14.06.2016 95 03.08.2016
 22. Пятков Артемий Владимирович ДЖЯ 000 006 505 17.06.2016 90 11.07.2016
 23. Рожкова Владислава Николаевна ДЖЯ 000 006 486 17.06.2016 90 11.07.2016
 24. Сидельникова Алёна Евгеньевна ДЖЯ 000 011 610 21.09.2018 244а 14.11.2018
 25. Стонога Варвара Андреевна ДЖЯ 000 006 468 01.08.2016 110 30.08.2016
 26. Трухин Илья Александрович ДЖЯ 000 006 492 16.06.2016 96 03.08.2016
 27. Фадей София Константиновна ДЖЯ 000 006 489 16.06.2016 98 17.08.2016
 28. Чечин Илья Витальевич ДЖЯ 000 006 500 27.0 6.2016 90 11.07.2016
 29. Шакалов Дамир Дмитриевич ДЖЯ 000 006 488 27.06.2016 102 19.08.2016
 30. Швец Ульяна Денисовна ДЖЯ 000 006 506 15.07.2016 102 19.08.2016
31. Янюк Алина Александровна ДЖЯ 000 011 867 28.01.2019 16а 11.02.2019

 

Группа № 6 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 25 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Алатарцев Глеб Евгеньевич ДЖЯ 000 001 417 01.10.2013 72 05.11.2013
2. Асеев Дмитрий Cергеевич ДЖЯ 000 000 954 02.08.2013 63А 28.08.2013
3. Асламова Алёна Владимировна ДЖЯ 000 003 281 20.10.2014 184 11.11.2014
4. Бартылов Максим Андреевич ДЖЯ 000 002 194 14.07.2014 135 18.08.2014
5. Беззубова Мария Сергеевна ДЖЯ 000 000 955 19.08.2013 63Б 10.09.2013
Бельтюкова Таисья Евгеньевна ДЖЯ 000 005 107 24.08.2015 105 01.09.2015
Брянцева Амелия Владленовна ДЖЯ 000 002 158 14.07.2014 119 04.08.2014
Быков Семён Александрович ДЖЯ 000 003 282 20.10.2014 190 03.12.2012
9. Васильева Галина Александровна ДЖЯ 000 003 587 27.02.2015 22а 16.03.201
10. Выскребенцев          Александр Евгеньевич ДЖЯ 000 004 349 13.07.2015 93 12.08.2015
11. Гаджиева Альбина Викторовна ДЖЯ 000 005 271 09.02.2016 21 29.02.2016
12. Казанова Ульяна Сергеевна ДЖЯ 000 003 302 21.10.2014 201 24.12.2014
13. Компаниец Григорий Николаевич ДЖЯ 000 005 382 06.11.2015 140 09.11.2015
14. Коннова Анастасия Александровна ДЖЯ 000 005 784 29.04.2016 44 17.05.2016
15. Михина Таисия Евгеньевн ДЖЯ 000 006 060 02.06.2016 59 06.06.2016
16. Невмержицкий Николай Кириллович ДЖЯ 000 003 013 08.08.2014 159 17.09.2014
17. Овчаров Максим Вадимович ДЖЯ 000 003 432 10.12.2014 204 30.12.2014
18. Онищенко Богдан Андреевич ДЖЯ 000 003 278 20.10.2014 195 10.12.2014
19. Осколков Данила Сергеевич ДЖЯ 000 009 881 19.01.2018 08 29.01.2018
20. Попковский Владислав Владимирович ДЖЯ 000 002 177 14.07.2014 173 15.10.2014
21. Райкова Ольга Алексеевна ДЖЯ 000 003 740 15.05.2012 53 24.06.2015
22. Ракова Виктория Васильевна ДЖЯ 000 003 589 27.02.2015 26 25.03.2015
23. Римская Арина Дмитриевна ДЖЯ 000 002159 14.07.2014 135 18.08.2014
24. Розенко Валерия Ивановна ДЖЯ 000 003 753 22.05.2015 48 19.06.2015
25. Санников Ярослав Сергеевич ДЖЯ 000 003 588 04.03.2015 23 18.03.2015
26. Сараева Кристина Денисовна ДЖЯ 000 000 979 14.08.2013 63А 28.08.2013
27. Суконко Денис Владимирович ДЖЯ 000 003 523 23.01.2015 8 26.01.2015
28. Тюлюпа Елизавета Ивановна ДЖЯ 000 008 690 16.06.2017 87 а 28.07.2017
29. Цуканова Полина Максимовна ДЖЯ 000 003 247 20.10.2014 188 02.12.2014
30. Черновол Максим Дмитриевич ДЖЯ 000 000 980 06.09.2013 75 08.11.2013

 

Группа № 7 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 25 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Аверина Арина Андреевна ДЖЯ 000 002 185 14.07.2014 126 04.08.2014
2. Архипкин Илья Сергеевич ДЖЯ 000 003 020 13.08.2014 135 18.08.2014
3. Белоносова Виктория Ивановна ДЖЯ 000 002 194 14.07.2014 118 04.08.2014
4. Гамзатов Хабиб Русланович ДЖЯ 000 002 964 30.07.2014 135 18.08.2014
5. Гельберг Таисия Никитична ДЖЯ 000 003 406 04.12.2014 197 15.12.2014
6. Гершман Даниил Олегович ДЖЯ 000 002 190 14.07.2014 118 04.08.2014
7. Гравин Дмитрий Александрович ДЖЯ 000 002 180 14.07.2014 118 04.08.2014
8. Грешнев Никита Александрович ДЖЯ 000 002 141 14.07.2014 105 18.07.2014
9. Гриценко Денис Олегович ДЖЯ 000 002 189 14.07.2014 118 04.08.2014
 10. Дацук Егор Александрович ДЖЯ 000 002 171 23.07.2014 126 04.08.2014
 11. Другашова Маргарита Евгеньевна ДЖЯ 000 002 169 14.07.2014 118 04.08.2014
 12. Коржакова Ева Вадимовна ДЖЯ 000 002 155 14.07.2014 119 04.08.2014
 13. Кидовский Марк Сергеевич ДЖЯ 000 002 164 14.07.2014 118 04.08.2014
 14. Ким Евгения Сергеевна ДЖЯ 000 002 187 14.07.2014 126 04.08.2014
 15. Киричек Елизавета Максимовна ДЖЯ 000 002 181 14.07.2014 118 04.08.2014
 16. Королев Роман Сергеевич ДЖЯ 000 002 956 28.07.2014 135 18.08.2014
 17. Пешкова Ульяна Алексеевна ДЖЯ 000 003 566 05.02.2015 24 18.03.2015
 18. Погодаев Глеб Дмитриевич ДЖЯ 000 003 524 30.01.2015 24 18.03.2015
19. Попов Владимир Максимович ДЖЯ 000 002 353 14.07.2014 118 04.08.2014
 20. Попова Мария Михайловна ДЖЯ 000 002 170 14.07.2014 118 04.08.2014
 21. Прокофичев Богдан Семенович ДЖЯ 000 002 004 03.08.2014 130 08.08.2014
 22. Пушкарев Тимофей Александрович ДЖЯ 000 004 345 10.07.2015 81 04.08.2015
 23. Ротаенко Виктория Дмитриевна ДЖЯ 000 002 168 14.07.2014 159 17.09.2014
 24. Рыжих Его Антонович ДЖЯ 000 002 193 14.07.2014 118 04.08.2014
 25. Рябоконь Владислава Владимировна ДЖЯ 000 002 184 14.07.2014 118 04.08.2014
 26. Судакова София Игоревна ДЖЯ 000 005 334 09.10.2015 131 28.10.2015
 27. Тонких Павел Дмитриевич ДЖЯ 000 004 887 24.07.2015 75 30.07.2015
 28. Ходырева Арина Андреевна ДЖЯ 000 002 054 14.07.2014 119 04.08.2014
 29. Чечин Иван Витальевич ДЖЯ 000 003 585 24.02.2015 21 02.03.2015
 30. Гоменюк Ольга Валерьевна ДЖЯ 000 011 614 27.09.2018 239 31.10.2018

 

Группа № 8 Старшая (5 – 6 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

№п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Бердюгина Варвара Владимировна ДЖЯ 000 006 444 14.06.2016 97 12.08.2016
2. Болотова Анастасия Дмитриевна ДЖЯ 000 006 437 17.06.2016 122 16.09.2016
3. Бузук Маргарита Андреевна ДЖЯ 000 007 573 28.12.2016 25 24.03.2017
4. Власова Дарья Александровна ДЖЯ 000 005 561 26.11.2015 153 09.12.2015
5. Гаджиева Александра Викторовна ДЖЯ 000 005 280 09.02.2016 24 01.03.2016
6. Гаев Артём Вадимович ДЖЯ 000 004 358 09.07.2015 83 06.08.2015
7. Гладких Арина Антоновна ДЖЯ 000 005 283 05.10.2015 131 28.10.2015
8. Горбунов Артём Александрович ДЖЯ 000 004 340 13.07.2015 83 06.08.2015
9. Гребнев Кирилл Сергеевич ДЖЯ 000 004 322 13.07.2015 93 12.08.2015
10. Калинина Есения Евгеньевна ДЖЯ 000 005 281 12.10.2015 143 12.11.2015
11. Ким Аделина Сергеевна ДЖЯ 000 004 311 10.07.2015 81 04.08.2015
12. Котикова Феодосия Дмитриевна ДЖЯ 000 004 313 08.07.2015 79 03.08.2015
13. Крюкова София Кирилловна ДЖЯ 000 004 321 08.07.2015 81 04.08.2015
14. Кувандыков Адриан Алексеевич ДЖЯ 000 005 683 11.02.2016 26 10.03.2016
15. Левшин Михаил Алексеевич ДЖЯ 000 006 436 17.06.2016 90 11.07.2016
16. Лопатина Каролина Ильинична ДЖЯ 000 006 439 14.06.2016 96 03.08.2016
17. Миняйленко Александр Сергеевич ДЖЯ 000 009 992 14.03.2018 21а 16.04.2018
18. Миняйленко Виталий Сергеевич ДЖЯ 000 009 991 14.03.2018 21а 16.04.2018
19. Мухоненко Потап Никитович ДЖЯ 000 011 451 31.08.2018 221 28.09.2018
20. Назаренко Екатерина Георгиевна ДЖЯ 000 010 057 07.05.2018 37 28.05.2018
21. Сергеев Александр Сергеевич ДЖЯ 000 004 308 10.07.2015 81 04.08.2015
22. Солдатов Константин Максимович ДЖЯ 000 007 819 24.03.2017 28 03.04.2017
23. Соломатов Михаил Владимирович ДЖЯ 000 004 348 13.07.2015 88 07.08.2015
24. Телесан София Денисовна ДЖЯ 000 004 347 10.07.2015 81 04.08.2015
25. Тетерин Степан Александрович ДЖЯ 000 002 150 14.07.2014 131 11.08.2014
26. Усталова Наталья Ивановна ДЖЯ 000 006 438 14.06.2016 95 03.08.2016
27. Шавернев Ефим Игоревич ДЖЯ 000 009 232 12.07.2017 85 21.07.2017
28. Янцен Вероника Евгеньевна ДЖЯ 000 006 448 14.06.2016 96 03.08.2016
29. Ярыгина Николь Валерьевна ДЖЯ 000 004 350 22.07.2015 105 01.09.2015
30. Макарова Софья Федоровна ДЖЯ 000 011 424 20.08.2018 182 24.08.2018
31 Галец Андрей Алексеевич ДЖЯ 000 012 135 31.05.2019 07.06.2019

 

Группа № 9 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 48 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Абдулагаева Аният Гаджикурбановна ДЖЯ 000 009 898 02.02.2018 13 14.02.2018
2. Бабин Ростислав Алексеевич ДЖЯ 000 003 716 17.04.2015 42 26.05.2015
3. Барковский Артём Юрьевич ДЖЯ 000 004 339 09.07.2015 83 06.08.2015
4. Беланчик Виктория Александровна ДЖЯ 000 003 427 10.12.2014 1 13.01.2015
5. Белоногова Екатерина Владимировна ДЖЯ 000 004 342 09.07.2015 113 11.09.2015
6. Вавилин Арсений Германович ДЖЯ 000 005 162 02.09.2015 119 25.09.2015
7. Васильев Максим Сергеевич ДЖЯ 000 004 332 09.09.2015 118 25.09.2015
8. Веретенников Матвей Викторович ДЖЯ 000 011 631 15.10.2018 249 20.11.2018
9. Волошина Ариана Артёмовна ДЖЯ 000 003 449 10.12.2014 204 30.12.2014
10. Воронина Мария Евгеньевна ДЖЯ 000 004 343 10.07.2015 81 04.08.2015
11. Гаврилко Мария Александровна ДЖЯ 000 002 186 14.07.2014 162 24.09.2014
12. Гусев Тимофей Юрьевич ДЖЯ 000 005 739 04.04.2016 40 04.05.2016
13. Дойбань Артем Александрович ДЖЯ 000 003 044 18.08.2014 135 18.08.2013
14. Евченко Анна ДЖЯ 000 000 996 05.08.2013 58 19.08.2013
15. Еренкова Анастасия Андреевна ДЖЯ 000 003 429 10.12.2014 203 29.12.2014
16. Заворотняя Дарья Алексеевна ДЖЯ 000 004 282 10.07.2015 82 05.08.2015
17. Каракулов Матвей Александрович ДЖЯ 000 004 327 13.07.2015 79 03.08.2015
18. Катуев Никита Юрьевич ДЖЯ000011439 27.08.2018 218 24.09.2018
19. Клесов Тимофей Константинович ДЖЯ 000 002 213 14.07.2014 121 05.08.2014
20. Кобзева Алиса Денисовна ДЖЯ 000 007 426 14.10.2016 137 01.11.2016
21. Макарова Ульяна Дмитриевна ДЖЯ 000 004 336 15.07.2015 81 04.08.2015
22. Мельникова Маргарита Ивановна ДЖЯ 000 007 512 22.11.2016 144 24.11.2016
23. Мешкова Алеся Викторовна ДЖЯ 000 002 163 11.07.2014 135 18.08.2014
24. Пожарская Николь ДЖЯ 000 000 993 16.08.2013 59 19.08.2013
25. Попов Роман Павлович ДЖЯ 000 004 337 09.07.2015 75 30.07.2015
26. Рябоконь Сергей Дмитриевич ДЖЯ 000 004 296 08.07.2015 75 30.07.2010
27. Саблина Карина ДЖЯ 000 002 162 14.07.2014 105 18.07.2014
28. Ушаков Артём Валерьевич ДЖЯ 000 003 408 08.12.2014 204 30.12.2014
29. Шанаев Николай Иванович ДЖЯ 000 003 584 06.03.2015 26 25.03.2015

 

Группа № 10 Старшая логопедическая (5 – 6 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 25 шт.

Шкафчиков для одежды: 28 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Ахмедов Абубакар Абдухакимович ДЖЯ 000 009 190 07.07.2017 97 21.08.2017
2. Васильева Варвара Александровна ДЖЯ 000 002 157 14.07.2014 153 10.09.2014
3. Галайдина Анастасия Антоновна ДЖЯ 000 005 375 11.12.2015 160 31.12.2015
4. Еременко Ангелина Юрьевна ДЖЯ 000 002 149 14.07.2014 162 24.09.2014
5. Задоя Фёдор Евгеньевич ДЖЯ 000 003 304 10.11.2014 195 10.12.2014
6. Зеленский Артём Валерьевич ДЖЯ 000 003 307 10.11.2014 194 09.12.2014
7. Зубрев Роман Евгеньевич ДЖЯ 000 002 160 14.07.2014 174 20.10.201
8. Казаринова Виктория Владимировна ДЖЯ 000 003 586 27.02.2015 30 08.04.2015
9. Капустин Александр Денисович ДЖЯ 000 011 383 24.07.2018 124 01.08.2018
10. Клейман Егор Андреевич ДЖЯ 000 002 144 14.07.2014 119 04.08.201
11. Коцыга Павел Анатольевич ДЖЯ 000 005 414 20.11.2015 147 25.11.2015
12. Мостовая Ксения Максимовна ДЖЯ 000 002 142 14.07.2014 149 29.08.2014
13. Некрасова Анастасия Станиславовна ДЖЯ 000 006 441 20.06.2016 90 11.07.2016
14. Полонский Алексей Константинович ДЖЯ 000 004 320 08.07.2015 79 03.08.2015
15. Резниченко Данил Александрович ДЖЯ 000 005 773 20.04.2016 43 13.05.2016
16. Рыбьякова Софья Денисовна ДЖЯ 000 002 154 14.07.2014 153 10.09.2014
17. Савостьянов Дмитрий Олегович ДЖЯ 000 009 358 08.08.2017 113 06.09.2017
18. Салей Ксения Константиновна ДЖЯ 000 004 017 02.07.2015 79 03.08.2015
19. Симбирцев Максим Валерьевич ДЖЯ 000 002 147 14.07.2014 119 04.08.2014
20. Синюкова София Сергеевна ДЖЯ 000 004 346 13.07.2015 88 07.08.2015
21. Слободенюк Алиса Денисовна ДЖЯ 000 006 498 16.06.2016 95 03.08.2016
22. Стахнев Тимофей Юрьевич ДЖЯ 000 005 319 08.10.2015  142 10.11.2015
23. Суконко Анастасия Сергеевна ДЖЯ 000 004 317 13.07.2015 75 30.07.2015
24. Тыныныко Алина Алексеевна ДЖЯ 000 002 426 17.07.2014 151 03.08.2014
25. Федоренко Дарья Вячеславовна ДЖЯ 000 002 174 04.08.2014 141 25.08.2014
26. Цыкина Александра Алексеевна ДЖЯ 000 006 503 16.06.2016 74 20.06.2016
27. Тупикова Екатерина Анатольевна ДЖЯ 000 011 660 24.10.2018 239 01.11.2018
28. Джерабаев Маъруфджон Шеврозович ДЖЯ 000 012 027 13.03.2019 33 15.04.2019

 

Группа № 11 Средняя логопедическая (4– 5 лет)

Площадь группы 48 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Абикова Алекса Сергеевна ДЖЯ 000 007 646 18.01.2017 10 16.02.201
2. Башкиров Максим Дмитриевич ДЖЯ 000 006 447 08.07.2016 122 16.09.2016
3. Буга Михаил Игоревич ДЖЯ 000 008 791 19.06.2017 95 14.08.2017
4. Васильева Кира Сергеевна ДЖЯ 000 007 608 11.01.2017 3 03.02.2017
5. Грекова Ксения Ильинична ДЖЯ 000 006 484 16.06.2016 96 03.08.2016
6. Дридгер Александра Кирилловна ДЖЯ 000 006 457 17.06.2016 90 11.07.2016
7. Кабыш Ульяна Ильинична ДЖЯ 000 009 848 15.12.2017 180 20.12.2017
8. Коляда Мария Олеговна ДЖЯ 000 007 357 19.10.2016 140 15.11.2016
9. Конарева Ева Кирилловна ДЖЯ 000 007 655 18.01.2017 6 08.02.2017
10. Коханей Катерина Владимировна ДЖЯ 000 006 467 14.06.2016 96 03.08.2016
11. Кушнарева Яна Сергеевна ДЖЯ 000 006 629 17.06.2016 97 12.08.2016
12. Меринов Дмитрий Анатольевич ДЖЯ 000 009 720 04.10.2017 141 10.10.2017
13. Михеев Виктор Вячеславович ДЖЯ 000 007 360 21.09.2016 134 20.10.2016
14. Нигей Ульяна Евгеньевна ДЖЯ 000 006 440 14.06.2016 95 03.08.2016
15. Пешков Вячеслав Алексеевич ДЖЯ 000 006 491 17.06.2016 90 11.07.2016
16. Родичев Артем Никитич ДЖЯ 000 006 504 01.08.2016 137 01.11.2016
17. Силонов Никита Дмитриевич ДЖЯ 000 006 449 14.06.2016 96 03.08.2016
18. Спиченко Валерия Витальевна ДЖЯ 000 009 225 12.07.2017 85 21.07.2017
19. Таблова София Сергеевна ДЖЯ 000 006 496 16.06.2016 97 12.08.2016
20. Ускова Виктория Борисовна ДЖЯ 000 007 039 20.07.2016 97 12.08.2016
21. Федоренко Степан Вячеславович ДЖЯ 000 008 760 19.06.2017 111 05.09.2017
22. Фунтусов Илья Андреевич ДЖЯ 000 006 464 14.06.2016 95 03.08.2016
23. Червякова Арина Кирилловна ДЖЯ 000 006 487 16.06.2016 97 12.08.2016
24. Чжан Алина ДЖЯ 000 008 773 19.06.2017 85 21.07.2017
25. Чулков Сергей Александрович ДЖЯ 000 009 231 28.08.2017 104 28.08.2017
26. Шанаев Илья Иванович ДЖЯ 000 007 605 18.01.2017 10 16.02.2017
27. Шелепов Марк Филиппович ДЖЯ 000 008 761 19.06.2017 85 21.07.2017
28. Шестопалов Илья Дмитриевич ДЖЯ 000 006 476 16.06.2016 95 03.08.2016
29. Ярославцев Михаил Сергеевич ДЖЯ 000 006 465 17.06.2016 90 11.07.2016
30. Авдоев Алан Артурович ДЖЯ 000 009 233 12.07.2017 127 22.9.2017
31 Харченко Алексей Александрович ДЖЯ 000 012 032 15.03.2019 37 08.05.2019

 

 

Группа № 12 Старшая логопедическая (5 – 6 лет)

Площадь группы 48 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 28 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Антонова Виолетта Андреевна ДЖЯ 000 004 309 13.07.2015 79 03.08.2015
2. Ануфриев Богдан Владимирович ДЖЯ 000 007 093 12 09 2016 149 12.12.2016
3. Березань Михаил Александрович ДЖЯ 000 004 319 10.07.2015 79 03.08.2015
4. Бобкова Мария Сергеевна ДЖЯ 000 004 330 07.08.2015 97 20.08.2015
5. Ван Милана Вэевна ДЖЯ 000 006 454 17.06.2016 90 11.07.2016
6. Гараховский Никита Ильич ДЖЯ 000 004 355 09.07.2015 97 20.08.2015
7. Гуцул Артём Евгеньевич ДЖЯ 000 004 323 08.07.2015 79 03.08.2015
8. Дорошкова Милана Андреевна ДЖЯ 000 002 138 14.07.2014 144 29.08.2014
9. Евтушок Тимур Андреевич ДЖЯ 000 007 088 24.08.2016 138 09.11.2016
10. Жариков Павел Евгеньевич ДЖЯ 000 004 325 31.08.2015 131 28.10.2015
11. Керимова Диана Константиновна ДЖЯ 000 005 777 18.04.2016 98 17.08.2016
12. Костерин Вениамин Николаевич ДЖЯ 000 005 415 20.11.2015 157 21.12.2015
13. Куликова Алиса Константиновна ДЖЯ 000 004 316 08.07.2015 93 12.08.2015
14. Махрова Екатерина Алексеевна ДЖЯ 000 004 341 09.07.2015 79 03.08.2015
15. Мямешев Рамин Рамилевич ДЖЯ 000 004 307 10.07.2015 79 03.08.2015
16. Павлова Ксения Николаевна ДЖЯ 000 004 306 10.07.2015 105 01.09.2015
17. Першанина Елизавета Павловна ДЖЯ 000 004 328 15.07.2015 97 20.08.2015
18. Петренко Сабрина Евгеньевна ДЖЯ 000 006 497 22.08.2016 131 11.10.2016
19. Пискун Эвелина Константиновна ДЖЯ 000 004 334 17.08.2015 124 09.10.2015
20. Середа Милана Алексеевна ДЖЯ 000 004 310 16.07.2015 105 01.09.2015
21. Сидорова Олеся Дмитриевна ДЖЯ 000 006 442 17.06.2016 90 11.07.2016
22. Степанова Дарина Олеговна ДЖЯ 000 006 499 05.08.2016 133 17.10.2016
23. Теленков Егор Максимович ДЖЯ 000 004 315 10.07.2015 79 03.08.2015
24. Черкашина Вероника Александровна ДЖЯ 000 005 697 10.02.2016 33 23.03.2014
25. Шарондин Артём Георгиевич ДЖЯ 000 004 324 08.07.2015 105 01.09.2015
26. Шишенко Мария Вадимовна ДЖЯ 000 006 435 17.06.2016 90 11.07.2016
27. Эбингер Кирилл Дмитриевич ДЖЯ 000 005 554 23.11.2015 6 20.01.2016
28. Рудыкин Максим Вячеславович ДЖЯ 000 012 082 24.04.2019 37 08.05.2019

 

Группа № 13 Вторя младшая (3-4 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 22 шт.

Шкафчиков для одежды: 26 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Андросова Дарина Владимировна ДЖЯ 000 011 661 24.10.2018 259 10.12.2018
2. Баранова Владислава Сергеевна ДЖЯ 000 008 744 19.06.2017 87 а 28.07.2017
3. Батурин Максим Максимович ДЖЯ 000 008 689 19.06.2017 87 а 28.07.2017
4. Боборков Иван Евгеньевич ДЖЯ 000 008 767 23.06.2017 104 28.08.2017
5. Буравченко Иван Александрович ДЖЯ 000 008 725 26.06.2017 104 28.08.2017
6. Вахромеев Никита Евгеньевич ДЖЯ 000 008 786 19.06.2017 104 28.08.2017
7. Выриков Платон Кириллович ДЖЯ 000 008 728 19.06.2017 104 28.08.2017
8. Гаджиев Даниил Викторович ДЖЯ 000 008 726 05.07.2017 104 28.08.20
9. Ганусова Екатерина Анатольевна ДЖЯ 000 008 781 16.06.2017 87 а 28.07.2017
10. Горелова Софья Анатольевна ДЖЯ 000 008 785 21.06.2017 87 а 28.07.2017
11. Другашова Дарья Евгеньевна ДЖЯ 000 008 731 19.06.2017 87 а 28.07.2017
12. Жуков Матвей Станиславович ДЖЯ 00 008 765 19.06.2017 87 а 28.07.2017
13. Изотова Мария Сергеевна ДЖЯ 000 008 713 19.06.2017 95 14.08.2017
14. Каменев Степан Евгеньевич ДЖЯ 000 008 788 19.06.2017 104 28.08.2017
15. Конев Иван

Денисович

ДЖЯ  000 008 724 19.06.2017 95 14.08.2017
16. Кузьмин Иван Александрович ДЖЯ 000 008 752 21.06.2017 97 21.08.2017
17. Музыченко Алиса Ивановна ДЖЯ 000 008 774 23.06.2017 104 28.08.2017
18. Мямешева Амина Рамильевна ДЖЯ 000 008 777 16.06.2017 87 а 28.07.2017
19. Павленко Павел Владимирович ДЖЯ 000 008 775 21.06.2017 111 05.09.2017
20. Рамих Тимофей Витальевич ДЖЯ 000 008 733 23.06.2017 95 14.08.2017
21. Рахматулин Тимур Павлович ДЖЯ 000 008 739 19.06.2017 111 05.09.2017
22. Резник Серафима Руслановна ДЖЯ 000 008 736 19.06.2017 87 а 28.07.2017
23. Савенков Илья Алексеевич ДЖЯ 000 008 755 19.06.2017 104 28.08.2017
24. Тарасова Варвара Сергеевна ДЖЯ 000 008 758 10.07.2017 104 28.08.2017
24. Шевченко Илья Дмитриевич ДЖЯ 000 008 749 19.06.2017 97 21.08.2017
25. Шишенко Анатолий Вадимович ДЖЯ 000 008 691 28.06.2017 117 07.09.2017
26. Шпунь Савелий Владимирович ДЖЯ 000 008 720 23.06.2017 87 а 28.07.2017
27. Янцен Мария Евгеньевна ДЖЯ 000 008 694 19.06.2017 95 14.08.2017
28. Юрейчук Кира Дмитриевна ДЖЯ 000 008 769 19.06.2017 104 28.08.2017
29. Котов Егор Иванович ДЖЯ000011638 17.10.2018 244 14.11.2018
30 Галец Владимир Алексеевич ДЖЯ  000 012 134 31.05.2019 47 10.06.2019
31 Фадеев Матвей Анатольевич ДЖЯ000011773 7 24.01.2019

 

Группа № 14 Вторая младшая (3 – 4 года)

Площадь группы 86,9 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Анчугов Евгений Михайлович ДЖЯ 000 009 734 09.10.2017 180 20.12.2017
2. Атавина Алиса Алексеевна ДЖЯ 000 008 778 19.06.2017 87 а 28.07.2017
3. Волкова Александра Дмитриевна ДЖЯ 000 009 730 25.10.2017 165 23.11.2017
4. Власов Егор Сергеевич ДЖЯ 000 009 524 11.09.2017 55 19.06.2018
5. Годоба Елизавета Сергеевна ДЖЯ 000 009 910 28.02.2018 18 28.03.2018
6. Голубев Степан Алексеевич ДЖЯ 000 009 666 22.09.2017 147 20.10.2017
7. Грабко Глеб Александрович ДЖЯ 000 008 688 19.06.2017 143 10.10.2017
8. Грецкая Дарья Александровна ДЖЯ  00 008 766 19.06.2017 97 21.08.2017
9. Гутникова Милана Сергеевна ДЖЯ 000 009 732 09.10.2017 154 30.10.2017
10. Ильченко Алёна Евгеньевна ДЖЯ 000 008 684 19.06.2017 87 а 28.07.2017
11. Кононов Никита Максимович ДЖЯ 000 009 466 25.08.2017 149 25.10.2017
12. Котов Егор Иванович ДЖЯ 000 011 638 17.10.2018 244 14.11.2018
13. Кулина Анна Романовна ДЖЯ 000 008 782 21.06.2017 87 а 28.07.2017
14. Курова Екатерина Константиновна ДЖЯ 000 009 658 15.09.2017 134 02.10.2017
15. Лазарева Арина Евгеньевна ДЖЯ 000 009 729 11.10.2017 159 10.11.2017
16. Максименко Елизавета Павловна ДЖЯ 000 008 763 19.06.2017 87 а 28.07.2017
17. Машукова Софья Александровна ДЖЯ 000 009 771 19.01.2018 13 14.02.2018
18. Миронов Максим Михайлович ДЖЯ 000 008 690 16.06.2017 87 а 28.07.2017
19. Морозова Ульяна Алексеевна ДЖЯ 000 008 756  21.06.2017 97 21.08.2017
20. Орищенко Карина Александровна ДЖЯ 000 009 728 13.10.2017 163 17.11.2017
21. Письменов Арсений Артемович ДЖЯ 000 008 772 19.06.2017 141 10.10.2017
22. Полоротова Виктория Николаевна ДЖЯ 000 008 734 21.06.2017 87 а 28.07.2017
23. Суходольский Фома Фомич ДЖЯ 000 008 790 23.06.2017 87 а 28.07.2017
24. Файзулина Виолетта Андреевна ДЖЯ 000 008 735 19.06.2017 95 14.08.2017
25. Черепков Андрей Алексеевич ДЖЯ 000 008 719 28.06.2017 104 28.08.2017
26. Чэнь Си ДЖЯ 000 008 746 23.06.2017 121 12.09.2017
27. Степанова София Олеговна ДЖЯ000010645 15.06.2018          227 05.10.2018
28. Глушкова Регина Сергеевна ДЖЯ 000 011 579 10.09.2017 224 03.10.2018

 

Группа № 15 Первая младшая (2 – 3 года)

Площадь группы 84,4 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Белянцеву Елизавету Витальевну ДЖЯ000011486 03.09.2018 221 28.09.2018
2. Воронин Савелий Дмитриевич ДЖЯ000010621 13.06.2018 97 13.07.2018
3. Дьяченко Таисия Андреевна ДЖЯ000010800 15.06.2018 79 04.07.2018
4. Есина Дарина Сергеевна ДЖЯ000010662 15.06.2018 122 01.08.2018
5. Мервиков Илья Алексеевич ДЖЯ000010255 07.06.2018 75 02.07.2018
6. Моськин Тимофей Евгеньевич ДЖЯ000010647 15.06.2018 78 04.07.2018
7. Носоль Лилия Александровна ДЖЯ000011354 09.07.2018 138 07.08.2018
8. Пидпалько Дарина Андреевна ДЖЯ000010683 15.06.2018 141 08.08.2018
 9. Праздничных Виктор Алексеевич ДЖЯ000010665 15.06.2018 182 24.08.2018
10. Турыгин Вячеслав Дмитриевич ДЖЯ000010650 15.06.2018 82 09.07.2018
11. Черняк Анна Ивановна ДЖЯ000010657 15.06.2018 173 20.08.2018
12. Чепенко Анну Павловну ДЖЯ000011484 03.09.2018 221 28.09.2018
13. Белан Тимофей Адебайович ДЖЯ 000 009 762 03.11.2017 165 23.11.2017
14. Гиркин Михаил Сергеевич ДЖЯ 000 011555 03.09.2018 224 03.10.2018
15. Шмелёв Игнат Александрович ДЖЯ 000 011600 14.09.2018 252 23.11.2018
16. Лавренчук Ульяна Ярославовна ДЖЯ 000 011574 05.09.2018 250 21.11.2018
17. Грищенко Александр Сергеевич ДЖЯ 000 010715 15.06.2018 250 21.11.2018
18. Шелепанова Мария Дмитриевна ДЖЯ 000 011724 09.11.2018 261 12.12.2018
19. Береснев Степан Михайлович ДЖЯ 000 011723 09.11.2018 260 12.12.2018
20. Тарасов Артемий Иванович ДЖЯ 000 011727 09.11.2018 258 07.12.2018
21. Дорохова Мария Евгеньевна ДЖЯ 000 011717 09.11.2018 256 05.12.2018
22. Плеханов Руслан Артёмович ДЖЯ 000 011751 16.11.2018 264 19.12.2018
23. Шаталова Валерия Олеговна ДЖЯ 000 011719 09.11.2018 266 21.12.2018
24. Шаталова Валерия Олеговна ДЖЯ 000 011719 09.11.2018 266 21.12.2018
25. Лузан Кирилл Павловича ДЖЯ 000 011718 09.11.2018 5 16.01.2019
26. Серебрянников Илья Алексеевич ДЖЯ 000012034 15.03.2019 26 18.03.2019

 

Группа № 16 Вторая младшая (3 – 4 года)

Площадь группы 70,3 кв.м.

Кроватей: 18 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1. Анкудинов Иван Вадимович ДЖЯ 000 009 723 06.10.2017 153 30.10.2017
2. Бакуменко Ренат Раймонович ДЖЯ 000 008 743 19.06.2017 87 а 28.07.2017
3. Бочкарева Арина Максимовна ДЖЯ 000 008 750 19.06.2017 95 14.08.2017
4. Бусловский Данил Александрович ДЖЯ 000 008 712 09.08.2017 128 22.09.2017
5. Дацук Валерия Николаевна ДЖЯ 000 008 740 19.06.2017 87 а 28.07.2017
6. Жарушкин Богдан Константинович ДЖЯ 000 009 346 04.08.2017 118 11.09.2017
7. Иванова Яна Николаевна ДЖЯ 000 008 762 25.07.2017 110 05.09.2017
8. Кирилюк Иван Юрьевич ДЖЯ 000 009 723 09.10.2017 153 30.10.2017
9. Лискович Ангелина Вячеславовна ДЖЯ 000 008 770 19.06.2017 87 а 28.07.2017
10. Манкевич Максим Викторович ДЖЯ 000 008 741 26.06.2017 125 19.09.2017
11. Матвеев Степан Юрьевич ДЖЯ 000 009 664 03.10.2017 153 30.10.2017
12. Мухамодеева Вероника Константиновна ДЖЯ 000 009 509 08.09.2017 139 06.10.2017
13. Надточаев Богдан Андреевич ДЖЯ 000 008 748 10.07.2017 87 а 28.07.2017
14. Нечаева Анна Ильинична ДЖЯ 000 008 747 19.06.2017 87 а 28.07.2017
15. Новокрещенных Даниил Александрович ДЖЯ 000 009 768 20.10.2017 172 04.12.2017
16. Потий Илья Александрович ДЖЯ 000 008 723 19.06.2017 87 а 28.07.2017
17. Риттер Анна Михайловна ДЖЯ 000 009 731 09.10.2017 148 23.10.2017
18. Сараина Елена Антоновна ДЖЯ 000 009 523 08.09.2017 133 27.09.2017
19. Сидоров Владимир Юрьевич ДЖЯ 000 009 765 25.10.2017 159 10.11.2017
20. Сидорова Мирра Константиновна ДЖЯ 000 009 766 03.11.2017 166 28.11.2017
21. Томишак Егор Денисович ДЖЯ 000 009 725 09.10.2017 163 17.11.2017
22. Филимонова Аделина Александровна ДЖЯ 000 008 730 05.07.2017 87 а 28.07.2017
23. Храмцова Кристина Максимовна ДЖЯ 000 009 769 10.11.2017 11 05.02.2018
24. Хотулёва Регина Игоревна ДЖЯ 000 008 683 19.06.2017 87 а 28.07.2017
25. Чашина Елизавета Константиновна ДЖЯ 000 008 754 20.06.2017 97 21.08.2017
26. Давлятов Ахмад Илхомджонович ДЖЯ 000 011 670 31.10.2018 267 29.12.2018
27. Дулина Ника Евгеньевна ДЖЯ 000 011 841 09.01.2019 5 23.01.2019
28. Сумбаева Елизавета Романовна ДЖЯ 000 011 865 28.01.2019 16 15.02.2019
29. Стихеев Михаил Артёмович ДЖЯ 000 011 854 16.01.2019 25 13.03.2019
30. Рощинский Максим Сергеевич ДЖЯ 000 011 992 01.03.2019 27 26.03.2019

 

Группа № 17 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 80,9 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

№ п/п ФИО ребёнка № направления Дата выдачи направления № приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
 1. Анисимов Артём Андреевич ДЖЯ 000 004 274 08.07.2015 82 05.08.2015
 2. Анчугов Виктор Михайлович ДЖЯ 000 003 433 10.12.2014 7 26.01.2015
 3. Вангородский Егор Алексеевич ДЖЯ 000 004 288 08.07.2015 82 05.08.2015
 4. Гончаров Платон Даниилович ДЖЯ 000 009 740 01.11.2017 158 07.11.2017
 5. Гордеева Диана Алексеевна ДЖЯ 000 004 280 08.07.2015 105 01.09.2015
 6. Гусейнова Хаджай Рашадовна ДЖЯ 000 004 279 15.07.2015 82 05.08.2015
 7. Дмитриев Максим Сергеевич ДЖЯ 000 004 524 17.07.2015 82 05.08.2015
 8. Дуденок Юлия Михайловна ДЖЯ 000 004 277 15.07.2015 93 12.08.2015
9. Дятлов Илья Геннадьевич ДЖЯ 000 007 758 10.02.2017 95 14.08.2017
10. Есина Таисия Сергеевна ДЖЯ 000 004 335 20.07.2015 94 17.08.2015
11. Королев Артём Михайлович ДЖЯ 000 004 278 10.07.2015 82 05.08.2015
12. Кадукова Арина Дмитриевна ДЖЯ 000 002 990 01.08.2014 141 25.08.2014
13. Котова Елизавета Евгеньевна ДЖЯ 000 005 431 06.11.2015 3 18.01.2016
14. Крепкогорский Александр Сергеевич ДЖЯ 000 006 446 14.06.2016 97 12.08.2016
15. Кудрявцева Вера Денисовна ДЖЯ 000 007 530 10.01.2017 1 10.01.2017
1.          16. Кузнецов Марк Сергеевич ДЖЯ 000 009 300 28.07.2017 95 14.08.201
17. Лепеха Александр Васильевич ДЖЯ 000 005 146 11.09.2015 145 16.11.2015
18. Летохо Артём Андреевич ДЖЯ 000 009 295 24.07.2017 139 06.10.2017
19. Малыгина Ева Евгеньевна ДЖЯ 000 005 169 02.09.2015 113 11.09.2015
20. Монзуль Артём Андреевич ДЖЯ 000 005 320 08.10.2015 131 28.10.2015
21. Некозырев Богдан Евгеньевич ДЖЯ 000 004 289 10.07.2015 82 05.08.2015
22. Одырий Валерия Евгеньевна ДЖЯ 000 005 252 27.11.2015 148 30.11.2015
23. Оринченко Константин Дмитриевич ДЖЯ 000 004 287 08.07.2015 82 05.08.2015
24. Останина София Антоновна ДЖЯ 000 004 290 15.07.2015 115 16.09.2015
25. Репина Ирина Андреевна ДЖЯ 000 000 950 02.08.2013 58 19.08.2013
26. Родионова Владислава Евгеньевна ДЖЯ 000 004 995 29.07.2015 113 11.09.2015
27. Саидова Мавлудажон Сайумаровна ДЖЯ 000 005 692 05.02.2016 17 17.02.2016
28. Сидоренко Ника Андреевна ДЖЯ 000 004 275 08.07.2015 82 05.08.2015
29. Сысоев Егор Денисович ДЖЯ 000 004 530 17.07.2015 82 05.08.2015
30. Шевченко Кирилл Владиславович ДЖЯ 000 000 998 05.08.2013 63Б 10.09.2013
31. Давлятова Марям Илхомджоновна ДЖЯ 000 011 669 31.10.2018 267 29.12.2018

 

 

Контакты и адреса:

Адрес: Еврейская автономная область г. Биробиджан, ул. 40 лет Победы, 9а

Адрес (2 корпус): Еврейская автономная область г. Биробиджан, ул. Пионерская 77 Д

Телефон заведующего: 3-52-50

Телефон первого здания: 3-56-75

Телефон второго здания: 2-50-55

Общий телефон: 3-56-75

Адрес электронной почты: semicvetik29@mail.ru

Детский сад №29 г.Биробиджан

Copyright © 2019. All Rights Reserved.