Get Adobe Flash player
Календарь
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 29»

ВСЕГО 486 детей.

г. Биробиджан

СПИСОК ВОСПИТАННИКОВ

Группа № 1 Первая младшая (2 – 3 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 23 шт.

Шкафчиков для одежды: 27 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Антонова Эвелина Андреевна

ДЖЯ000010653

15.06.2018

81

06.07.2018

2

Барабанова Алина Алексеевна

ДЖЯ000012654

22.07.2019

230

26.09.2019

3

Батурин Егор Анатольевич

ДЖЯ000010664

15.06.2018

152

14.08.2018

4

Бубякин Кирилл Иванович

ДЖЯ000010718

15.06.2018

101

17.07.2018

5

Быкова Валерия Ивановна

ДЖЯ000010796

15.06.2018

182

24.08.2018

6

Гвоздева Арина Дмитриева

ДЖЯ000010711

15.06.2018

79

04.07.2018

7

Духовникова Валерия Сергеевна

ДЖЯ000011735

09.11.2018

257

07.12.2018

8

Козлова Ева Константиновна

ДЖЯ000010713

15.06.2018

213

10.09.2018

9

Кошовка Игнат Иванович

ДЖЯ000010712

15.06.2018

104

18.07.2018

10

Мишкинис Максим Дмитриевич

ДЖЯ000010640

15.06.2018

89

11.07.2018

11

Мухамадиева Милана Руслановна

ДЖЯ000012653

13.06.2019

227

23.09.2019

12

Савельев Михаил Олегович

ДЖЯ000010794

15.06.2018

169

17.08.2018

13

Сидельников Антон Евгеньевич

ДЖЯ000010717

15.06.2018

244а

14.11.2018

14

Тястов Тимур Максимович

ДЖЯ000011198

02.07.2018

113

30.07.2018

15

Ушаков Федор Евгеньевич

ДЖЯ000010708

15.06.2018

100

16.07.2018

16

Хамов Владимир Андреевич

ДЖЯ000010702

15.06.2018

73

29.06.2018

17

Чекулаева Ева Александровна

ДЖЯ000010248

06.06.2018

97

13.07.2018

18

Чистякова Ирина Владимировна

ДЖЯ000010688

15.06.2018

81

06.07.2018

19

Ярославцев Роман Дмитриевич

ДЖЯ000010719

15.06.2018

104

18.07.2018

Группа № 2 Раннего возраста (1,6 — 2 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 22 шт.

Шкафчиков для одежды: 26 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислени

1

Анципрович Виктория Дмитриевна ДЖЯ 000 012 692 17.06.2019 150 12.08.2019
2 Анчугова Сабина Константиновна ДЖЯ 000 012 728 17.06.2019 65 28.06.2019
3 Баланев Виктор Юрьевич ДЖЯ 000 012 717 От 31.07.2019 181 23.08.2019
4 Беркут Максим

Сергеевич

ДЖЯ 000 012 704 17.06.2019 94 17.07.2019
5 Ветчинкина Владислава Сергеевна ДЖЯ 000 012 719 19.06.2019 160 14.08.2019

6

Гойко Фёдор Дмитриевич ДЖЯ 000 012 690 17.06.2019 150 12.08.2019
7 Гордеев Иван Вадимович ДЖЯ 000 012 702 17.06.2019 115 24.07.2019
8

Груздева Татьяна Владимировна

ЖДЯ 000 012 698

19.06.2019

135

05.08.2019

9

Дубовая София Евгеньевна

ЖДЯ 000 012 688

13.06.2019

141

11.10.2019

10

Збань Артём Александрович ДЖЯ 000 012 709 13.06.2019 231 26.09.2019

11

Зубанова Варвара Сергеевна ДЖЯ 000 013 294 04.09.2019 223 18.09.2019

12

Кабиров Амир Данисович ДЖЯ 000 013 303 04.09.2019 228 25.09.2019
13 Ким Данил Денисович ДЖЯ 000 012 695 10.07.2019 86 11.07.2019

14

Левин Александр Владимирович ДЖЯ 000 012 689 19.06.2019 66 01.07.2019

15

Мельникова Полина Антоновна ДЖЯ 000 013 301 04.09.2019 232 30.09.2019
16 Отрошко Варвара Олеговна ДЖЯ 000 012 706 21.06.2019 65 28.06.2019

17

Парыгина Елизавета Алексеевна ДЖЯ 000 012 703 21.06.2019 135 05.08.2019

18

Полубнев Вадим Константинович ДЖЯ 000 012 678 17.06.2019 122 25.07.2019

19

Прокопьев Максим Анатольевич ДЖЯ 000 012 729 19.06.2019 115 24.07.2019
20

Рудыкин Артем Вячеславович

ДЖЯ 000 012 730

19.06.2019

94

17.07.2019

21 Рыбалко Евгения Максимовна ДЖЯ 000 012 715 01.07.2019 80 10.07.2019
22 Рябоконь Вероника Владимировна ДЖЯ 000 012 705 17.06.2019 74 08.07.2019
23 Соловьев Владимир Юрьевич ДЖЯ 000 012 707 21.06.2019 74 08.07.2019

24

Фёдоров Игорь Константинович ДЖЯ 000 012 680 17.06.2019 131 01.08.2019
25 Шарапа Ксения Александровна ДЖЯ 000 012 731 17.06.2019 86 11.07.2019
26 Шелухова Алина Валентиновна ДЖЯ 000 012 694 17.06.2019 73 04.07.2019
27 Ярославцев Юрий Дмитриевич ДЖЯ 000 012 684 05.08.2019 181 23.08.2019

Группа № 3 Первая младшая (2 — 3 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 20 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Аверин Михаил Станиславович

ДЖЯ 000 013 347

23.09.2019

242

14.10.2019

2

Андреева Алина Андреевна

ДЖЯ 000 012 625

17.06.2019

123 29.07.2019

3

Арский Савелий Евгеньевич

ЖДЯ 000 012 628

02.08.2019

181

23.08.2019

4

Гурулев Владлен Вячеславович

ДЖЯ 000 012 673

17.06.2019

65

28.06.2019

5

Гуцул Роман Евгеньевич

ДЖЯ 000 012 633

17.06.2019

73

04.07.2019

6

Дацук Дмитрий Александрович

ДЖЯ 000 012 659

28.06.2019

115

24.07.2019

7

Егорова Ксения Викторовна

ДЖЯ 000 012 667

17.06.2019

131

01.08.2019

8

Карецкий Александр Александрович

ДЖЯ 000 012 664

17.06.2019

74

08.07.2019

9

Ковган Егор Евгеньевич

ДЖЯ 000 012 646

24.07.2019

135

05.08.2019

10

Когогина Амелия Артемовна

ДЖЯ 000 012 669

17.06.2019

73

04.07.2019

11

Комашенков Даниил Иванович

ДЖЯ 000 012 658

24.06.2019

74

08.07.2019

12

Миронова Екатерина Павловна

ДЖЯ 000 012 626

17.06.2019

65

28.06.2019

13

Михайлова Мирослава Олеговна

ДЖЯ 000 012 672

13.06.2019

225

20.09.2019

14

Овчинников Тимофей Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 655

17.06.2019

80

10.07.2019

15

Орел Валерия Максимовна

ДЖЯ 000 012 642

17.06.2019

80

10.07.2019

16

Петренко Михаил Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 632

19.07.2019

122

25.07.2019

17

Попова Анна максимовна

ДЖЯ 000 012 629

17.06.2019

65

28.06.2019

18

Простокишина Ева Евгеньевна

ДЖЯ 000 012 631

17.06.2019

74

08.07.2019

19

Рожкова Златослава Николаевна

ДЖЯ 000 012 674

13.06.2019

218

10.09.2019

20

Рягузов Иван Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 640

17.06.2019

73

04.07.2019

21

Скороход Анна Александровна

ДЖЯ 000 012 687

19.08.2019

203

30.08.2019

22

Соколов Ростислав Павлович

ДЖЯ 000 013 377

03.10.2019

248

21.10.2019

23

СуконкоАлександр Сергеевич

ДЖЯ 000 012 657

17.06.2019

90

15.07.2019

24

Фельдман Дарья Андреевна

ДЖЯ 000 012 651

17.06.2019

131

01.08.2019

25

Шевченко Варвара Дмитриевна

ДЖЯ 000 012 732

01.07.2019

176

21.08.2019

26

Шиляева Арина Александровна

ДЖЯ 000 012 644

17.06.2019

131

01.08.2019

Группа № 4 Первая младшая (2 — 3 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 22 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Алехина Соня Викторовна

ДЖЯ 000 012 727

17.07.2019

94

17.07.2019

2

Выскребенцева Милана Евгеньевна

ДЖЯ 000 012 663

19.06.2019

94

17.07.2019

3

Евтушенко Таисия Олеговна

ДЖЯ 000 012 643

01.08.2019

181

23.08.2019

4

Ермоленко Кирилл Евгеньевич

ДЖЯ 000 012 635

14.06.2019

74

08.07.2019

5

Журавлев Савелий Ильич

ДЖЯ 000 012 624

22.07.2019

122

25.07.2019

6

Иващенко Дмитрий Максимович

ДЖЯ 000 012 638 04.07.2019

90

15.07.2019

7

Караваева Виктория Анатольевна

ДЖЯ 000 012 661 19 .06.2019

126

31.07.2019

8

Кириллова София Александровна

ДЖЯ 000 012 649

24.06.2019

90

15.07.2019

9

Кирюшатов Егор Петрович ДЖЯ 000 012 630 31.07.2019 203 30.08.2019

10

Кондрашов Дмитрий Александрович

ДЖЯ 000 012 650

10.07.2019

103

22.07.2019

11

Ларионов Егор Александрович

ДЖЯ000011483

03.09.2018

227

05.10.2018

12

Лесин Максим Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 645

19.06.2019

123

29.07.2019

13

Мацак Софья Александровна

ДЖЯ 000 012 637

13.06.2019

234

04.10.2019

14

Моисеевская Дарья Владимировна

ДЖЯ 000 012 656

17.06.2019

71

03.07.2019

15 Молодкин Константин Николаевич ДЖЯ 000 012 627 17.06.2019 123 29.07.2019

16

Попова Галина Витальевна

ДЖЯ 000 012 636

21.06.2019

160

14.08.2019

17

Приведенный Илья Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 665

17.06.2019

98

18.07.2019

18

Распопина КсенияПавловна

ДЖЯ 000 012 648

02.08.2019

166

15.08.2019

19

Сараев Тимур Амирович

ДЖЯ 000 012 639 13.06.2019 229 26.09.2019

20

Сокунова Ангелина Ивановна

ДЖЯ 000 012 733

15.05.2019

217

10.09.2019

21

Стародубцева Алиса Константиновна

ДЖЯ 000 012 641

14.06.2019

66

01.07.2019

22

Халун Богдан Максимович

ДЖЯ 000 012 671

17.06.2019

172

19.08.2019

23

Хархарян Матвей Артёмович

ДЖЯ 000 012723

31.07.2019

143

07.08.2019

24

Целищева Мирослава Федоровна

ДЖЯ 000 012 647

17.06.2019

94

17.07.2019

25

Шуклина Милана Александровна

ДЖЯ 000 012 662

31.07.2019

166

15.08.2019

Группа № 5 Старшая (5 – 6 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 25 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Акимов Матвей Антонович ДЖЯ 000 006 460 17.06.2016 90 11.07.2016

2

Акулов Владимир Витальевич ДЖЯ 000 009 673 18.09.2017 146 18.10.2017

3

Акулова Елена Витальевна ДЖЯ 000 009 674 18.09.2017 146 18.10.2017

4

Ахмедов Абдумаджид Абдухакимович ДЖЯ 000 009 288 21.07.2017 97 21.08.2017

5

Грибкова Виктория Сергеевна ДЖЯ 000 008 197 18.08.2017 124 15.09.2017

6

Евтушок Варвара Андреевна ДЖЯ 000 007 471 07.11.2016 138 09.11.2016

7

Заикина Софья Михайловна ДЖЯ 000 007 647 18.01.2017 10 16.02.2017

8

Золотарева Нина Игоревна ДЖЯ 000 006 459 14.06.2016 98 17.08.2016

9

Золотов Владислав Романович ДЖЯ 000 006 490 16.06.2016 96 03.08.2016

10

Каркасов Матвей Викторович ДЖЯ 000 006 779 29.06.2016 103 22.08.2016

11

Касиров Салмон Фарходович ДЖЯ 000 012 126 24.05.2019 58 21.06.2019

12

Кипрушкин Владимир Евгеньевич ДЖЯ 000 009 831 01.12.2017 176 07.12.2017

13

Клигунова София Ивановна ДЖЯ 000 006 485 16.06.2016 95 03.08.2016

14

Ковшиенко Дарья Сергеевна ДЖЯ 000 006 493 16.06.2016 96 03.08.2016

15

Колобов Богдан Васильевич ДЖЯ 000 008 783 19.06.2017 97 21.08.2017

16

Королева Алена Сергеевна ДЖЯ 000 006 455 14.06.2016 97 12.08.2016

17

Литвинов Артём Дмитриевич ДЖЯ 000 006 501 16.06.2016 113 02.09.2016

18

Мавричев Иван Евгеньвич ДЖЯ 000 007 606 18.01.2017 17 01.03.2017

19

Маланьин Артём Антоновича ДЖЯ 000 011 838 28.12.2018 1 09.01.2019

20

Молчанова Виктория Антоновна ДЖЯ 000 006 959 30.06.2016 97 12.08.2016

21

Паутов Михаил Владимирович ДЖЯ 000 006 458 14.06.2016 95 03.08.2016

22

Пятков Артемий Владимирович ДЖЯ 000 006 505 17.06.2016 90 11.07.2016

23

Рожкова Владислава Николаевна ДЖЯ 000 006 486 17.06.2016 90 11.07.2016

24

Сидельникова Алёна Евгеньевна ДЖЯ 000 011 610 21.09.2018 244а 14.11.2018

25

Стонога Варвара Андреевна ДЖЯ 000 006 468 01.08.2016 110 30.08.2016

26

Трухин Илья Александрович ДЖЯ 000 006 492 16.06.2016 96 03.08.2016

27

Фадей София Константиновна ДЖЯ 000 006 489 16.06.2016 98 17.08.2016

28

Чечин Илья Витальевич ДЖЯ 000 006 500 27.0 6.2016 90 11.07.2016

29

Шакалов Дамир Дмитриевич ДЖЯ 000 006 488 27.06.2016 102 19.08.2016

30

Швец Ульяна Денисовна ДЖЯ 000 006 506 15.07.2016 102 19.08.2016

31

Янюк Алина Александровна ДЖЯ 000 011 867 28.01.2019 16а 11.02.2019

Группа № 6 Вторая младшая (3 — 4 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 25 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Аверина Алиса Андреевна

ДЖЯ000010680

15.06.2018

117

30.07.2018

2

Астахов Николай Александрович

ДЖЯ000010682

15.06.2018

100

16.07.2018

3

Ахметчин Максим Денисович

ДЖЯ000010684

15.06.2018

111

27.07.2018

4

Батурина Татьяна Максимовна

ДЖЯ000010637

15.06.2018

91

12.07.2018

5

Буга Лев Игоревич

ДЖЯ000010629

15.06.2018

63

25.06.2018

6

Гельберг Илья Никитич

ДЖЯ000010689

15.06.2018

101

17.07.2018

7

Заланов Вячеслав Дмитриевич

ДЖЯ000010646

15.06.2018

136

06.08.2018

8

Иванов Александр Юрьевич

ДЖЯ0000111381

24.07.2018

169

17.08.2018

9

Казадаев Алексей Алексеевич

ДЖЯ000010649

15.06.2018

108

26.07.2018

10

Казаринова Ангелина Владимировна

ДЖЯ000010654

15.06.2018

136

06.08.2018

11

Калмыков Лев Валентинович

ДЖЯ000010667

15.06.2018

106

25.07.2018

12

Кильмухаметов Алексей Денисович

ДЖЯ000010675

15.06.2018

82

09.07.2018

13

Курбацкая Алиса Денисовна

ДЖЯ000010677

15.06.2018

76

04.07.2018

14

Манохина Валерия Александровна

ДЖЯ000011487

03.09.2018

228

10.10.2018

15

Мищенко Тимофей Ильич

ДЖЯ000011855

16.01.2019

23

05.03.2019

16

Науменко Диана Романовна

ДЖЯ000010673

15.06.2018

109

26.07.2018

17

Норкин Макар Артемович

ДЖЯ000010672

15.06.2018

118

31.07.2018

18

Нужный Владислав Андреевич

ДЖЯ000010692

15.06.2018

215

12.09.2018

19

Ракова Дарья Васильевна

ДЖЯ000010655

15.06.2018

217

17.09.2018

20

Рухлядко Егора Сергеевича

ДЖЯ000011617

28.09.2018

235

26.10.2018

21

Сурин Вадим Сергеевич

ДЖЯ000010651

15.06.2018

68

28.06.2018

22

Фадеев Матвей Анатольевич

ДЖЯ000011773

21.11.2018

7

24.01.2019

23

Фиголь Оксана Сергеевна

ДЖЯ000010652

15.06.2018

193

29.08.2018

24

Фунтикова Анна Антоновна

ДЖЯ000010633

15.06.2018

169

17.08.2018

25

Хрестина Дарья Александровна

ДЖЯ000010676

15.06.2018

76

04.07.2018

26

Шишков Федор Антонович

ДЖЯ 000 013 126

26.06.2019

72

03.07.2019

27

Шишкова Ксения Антоновна

ДЖЯ 000 013 127

26.06.2019

72

03.07.2019

Группа № 7 Вторая младшая (3 — 4 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

Бендецкая Юлия Андреевна ДЖЯ 000 009 467 28.08.2017 124 15.09.2017
Бессонов Сергей Владиславович ДЖЯ 000 009 761 10.11.2017 171 01.12.2017
Быстрицкая Варвара Ивановна ДЖЯ 000 009 975 19.03.2018 22а 18.04.2018
Галайдина Александра Антоновна ДЖЯ 000 009 345 27.09.2017 144 13.10.2017
Гричухин Владимир Михайлович ДЖЯ 000 008 709 19.06.2017 87 а 28.07.2017
Гричухина Вероника Михайловна ДЖЯ 000 008 710 19.06.2017 87 а 28.07.2017
Киричек Александр Макисмович ДЖЯ 000 008 705 16.06.2017 87 а 28.07.2017
Корсун Милана Александровна ДЖЯ 000 012 096 08.05.2019 41 23.05.2019
Кужин Артём Салаватович ДЖЯ 000 011 716 09.11.2018 263 14.12.2018
Луговая Николь Алексеевна ДЖЯ 000 013 168 08.07.201 122 25.07.2019
Макаренко Стефания Валерьевна ДЖЯ 000 008 715 23.06.2017 87 а 28.07.2017
Маликов Даниил Павлович ДЖЯ 000 008 704 19.06.2017 87 а 28.07.2017
Перевалова София Ильинична ДЖЯ 000 008 711 21.06.2017 104 28.08.2017
Перфильева Анастасия Ивановна ДЖЯ 000 008 702 30.06.2017 96 14.08.2017
Першанина Ксения Павловна ДЖЯ 000 008 738 28.06.2017 87 а 28.07.2017
Прутовых Марию Сергеевну ДЖЯ 000 011 740 09.11.2018 255 30.11.2018
Рудыкина Мария Вячеславовна ДЖЯ 000 012 083 24.04.2019 37 08.05.2019
Садовская Елизавета Павловна ДЖЯ 000 008 697 01.09.2017 130 26.09.2017
Салихов Тимур Азатович ДЖЯ 000 008 714 21.06.2017 154 30.10.2017
Самсоненко Александра Павловна ДЖЯ 000 008 699 25.10.2017 5 22.01.2018
Серпутько Андрей Владимирович ДЖЯ 000 013 485 18.10.2019 250 31.10.2019
Струков Тимур Александрович ДЖЯ 000 008 700 12.07.2017 123 13.09.2017
Такмаков Глеб Сергеевич ДЖЯ 000 009 976 23.03.2018 34 23.05.2018
Третьяк Анастасия Алексеевна ДЖЯ 000 011726 09.11.2018 256 05.12.2018
Удилова Василиса Георгиевна ДЖЯ 000 008 698 19.06.2017 87 а 28.07.2017
Фэн Леонид Лунхаевич ДЖЯ 000 009 977 16.03.2018 23 24.04.2018
Харина Таисия Руслановна ДЖЯ 000 011 728 09.11.2018 2 11.01.2019
Янин Артём Сергеевич ДЖЯ 000 008 696 19.06.2017 87 а 28.07.2017

Группа № 8 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 27 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1 Бердюгина Варвара Владимировна ДЖЯ 000 006 444 14.06.2016 97 12.08.2016
2 Болотова Анастасия Дмитриевна ДЖЯ 000 006 437 17.06.2016 122 16.09.2016
3 Бузук Маргарита Андреевна ДЖЯ 000 007 573 28.12.2016 25 24.03.2017
4 Васильев Максим Сергеевич ДЖЯ 000 004 332 09.09.2015

118

25.09.2015
5 Власова Дарья Александровна ДЖЯ 000 005 561 26.11.2015 153 09.12.2015
6 Гаджиева Александра Викторовна ДЖЯ 000 005 280 09.02.2016 24 01.03.2016
7 Гаев Артём Вадимович ДЖЯ 000 004 358 09.07.2015 83 06.08.2015
8 Галец Андрей Алексеевич ДЖЯ 000 012 135 31.05.2019 07.06.2019
9 Гладких Арина Антоновна ДЖЯ 000 005 283 05.10.2015 131 28.10.2015
10 Горбунов Артём Александрович ДЖЯ 000 004 340 13.07.2015 83 06.08.2015
11 Гребнев Кирилл Сергеевич ДЖЯ 000 004 322 13.07.2015 93 12.08.2015
12 Калинина Есения Евгеньевна ДЖЯ 000 005 281 12.10.2015 143 12.11.2015
13 Каракулов Матвей Александрович ДЖЯ 000 004 327 13.07.2015

79

03.08.2015
14 Ким Аделина Сергеевна ДЖЯ 000 004 311 10.07.2015 81 04.08.2015
15 Котикова Феодосия Дмитриевна ДЖЯ 000 004 313 08.07.2015 79 03.08.2015
16 Кравцова Кира Николаевна ДЖЯ 000 013 273 27.08.2019 219 11.09.2018
17 Крюкова София Кирилловна ДЖЯ 000 004 321 08.07.2015 81 04.08.2015
18 Кувандыков Адриан Алексеевич ДЖЯ 000 005 683 11.02.2016 26 10.03.2016
19 Левшин Михаил Алексеевич ДЖЯ 000 006 436 17.06.2016 90 11.07.2016
20 Лопатина Каролина Ильинична ДЖЯ 000 006 439 14.06.2016 96 03.08.2016
21 Макарова Софья Федоровна ДЖЯ 000 011 424 20.08.2018 182 24.08.2018
22 Миняйленко Александр Сергеевич ДЖЯ 000 009 992 14.03.2018 21а 16.04.2018
23 Миняйленко Виталий Сергеевич ДЖЯ 000 009 991 14.03.2018 21а 16.04.2018
24 Назаренко Екатерина Георгиевна ДЖЯ 000 010 057 07.05.2018 37 28.05.2018
25 Сергеев Александр Сергеевич ДЖЯ 000 004 308 10.07.2015 81 04.08.2015
26 Солдатов Константин Максимович ДЖЯ 000 007 819 24.03.2017 28 03.04.2017
27 Соломатов Михаил Владимирович ДЖЯ 000 004 348 13.07.2015 88 07.08.2015
28 Телесан София Денисовна ДЖЯ 000 004 347 10.07.2015 81 04.08.2015
29
Усталова Наталья Ивановна ДЖЯ 000 006 438 14.06.2016 95 03.08.2016
30 Шавернев Ефим Игоревич ДЖЯ 000 009 232 12.07.2017 85 21.07.2017
31 Янцен Вероника Евгеньевна ДЖЯ 000 006 448 14.06.2016 96 03.08.2016
32 Ярыгина Николь Валерьевна ДЖЯ 000 004 350 22.07.2015 105 01.09.2015

Группа № 9 Вторая младшая (3 — 4 года)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Алиев Мехмана

Джейхун Оглы

ДЖЯ000010634

15.06.2018

100

16.07.2018

2

Астафьева Василина Сергеевна

ДЖЯ000010632

15.06.2018

124

01.08.2018

3

Бахтина Варвара Дмитриевна

ДЖЯ000010691

15.06.2018

72

29.06.2018

4

Болгов Максим Александрович

ДЖЯ000011731

09.11.2018

254

28.11.2018

5

Васильев Иван Сергеевич

ДЖЯ000010668

15.06.2018

8

25.01.2019

6

Войнова Софья Кирилловна

ДЖЯ000010701

15.06.2018

220

27.09.2018

7

Гребнев Данил Сергеевич

ДЖЯ000010691

15.06.2018

76

04.07.2018

8

Грунина Кристина Викторовна

ДЖЯ000011729

09.11.2018

254

28.11.2018

9

Гулевич Алина Станиславовна

ДЖЯ000010687

15.06.2018

213

10.09.2018

10

Добровольская Ульяна Александровна

ДЖЯ 000 011736 09.11.2018 251 21.11.2018

11

Домашенкина Юлия Александровна

ДЖЯ000010670

15.06.2018

89

11.07.2018

12

Дубовикова Дарина Максимовна

ДЖЯ000010671

15.06.2018

141

08.08.2018

13

Кузнецова Елизавета Ильинична

ДЖЯ000010681

15.06.2018

91

12.07.2018

14

Магрычева Полина Павловна

ДЖЯ000010635

15.06.2018

108

26.07.2018

15

Моисеенко Варвару Владимировну

ДЖЯ000010694

15.06.2018

228

10.10.2018

16

Панченко Милана Владимировна

ДЖЯ000011571

03.09.2018

228а

12.10.2018

17

Пищугина Сабрина Вадимовна

ДЖЯ000010660

15.06.2018

101

17.07.2018

18

Попов Тарас Артемович

ДЖЯ000010677

15.06.2018

72

29.06.2018

19

Прокопьева Софья Алексеевна

ДЖЯ000011715

09.11.2018

257

07.12.2018

20 Суюшева Амина Ильшатовна ДЖЯ 000 011 721 09.11.2018 8 25.01.2019

21

Трошкин Георгий Анатольевич

ДЖЯ 000 012 129

24.05.2019

94

17.07.2019

22

Тыныныко Алиса Алексеевна

ДЖЯ000010636

15.06.2018

155

15.08.2018

23

Федотова Екатерина Ильинична

ДЖЯ000010659

15.06.2018

158

15.08.2018

24

Черняеву Александру Алексеевну

ДЖЯ000010631

15.06.2018

219

26.09.2018

25

Чукмасов Гордей Сергеевич

ДЖЯ000010704

15.06.2018

193

2.08.2018

26

Шаламова Варвара Кирилловна

ДЖЯ000010693

15.06.2018

111

27.07.2018

27

Штепа Вадим Алексеевич

ДЖЯ000011774

21.11.2018

15

06.02.2019

28

Юртаева Мария Константиновна

ДЖЯ000010678

15.06.2018

91

12.07.2018

29

30

Группа № 10 Подготовительная логопедическая (6 – 7 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 25 шт.

Шкафчиков для одежды: 29 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Ахмедов Абубакар Абдухакимович

ДЖЯ 000 009 190

07.07.2017

97

21.08.2017

2

Белоногова Екатерина Владимировна ДЖЯ 000 004 342 09.07.2015

113

11.09.2015

3

Васильева Варвара Александровна

ДЖЯ 000 002 157

14.07.2014

153

10.09.2014

4

Галайдина Анастасия Антоновна ДЖЯ 000 005 375 11.12.2015 160 31.12.2015

5

Дятлов Илья Геннадьевич ДЖЯ 000

6

Задоя Фёдор Евгеньевич

ДЖЯ 000 003 304

10.11.2014

195

10.12.2014

7

Зеленский Артём Валерьевич

ДЖЯ 000 003 307

10.11.2014

194

09.12.2014

8

Зубрев Роман Евгеньевич

ДЖЯ 000 002 160

14.07.2014

174

20.10.201

9

Казаринова Виктория Владимировна

ДЖЯ 000 003 586

27.02.2015

30

08.04.2015

10

Капустин Александр Денисович

ДЖЯ 000 011 383

24.07.2018

124

01.08.2018

11

Клейман Егор Андреевич

ДЖЯ 000 002 144

14.07.2014

119

04.08.201

12

Монзуль Артем Андреевич

ДЖЯ 000 005 320

08.10.2015

131

28.10.2015

13

Мостовая Ксения Максимовна

ДЖЯ 000 002 142

14.07.2014

149

29.08.2014

14

Мухоненко Потап Никитович ДЖЯ 000 011 451 31.08.2018 221 28.09.2018

15

Некрасова Анастасия Станиславовна

ДЖЯ 000 006 441

20.06.2016

90

11.07.2016

16

Полонский Алексей Константинович

ДЖЯ 000 004 320

08.07.2015

79

03.08.2015

17

Резниченко Данил Александрович

ДЖЯ 000 005 773

20.04.2016

43

13.05.2016

18

Рыбьякова Софья Денисовна

ДЖЯ 000 002 154

14.07.2014

153

10.09.2014

19

Савостьянов Дмитрий Олегович

ДЖЯ 000 009 358

08.08.2017

113

06.09.2017

20

Салей Ксения Константиновна

ДЖЯ 000 004 017

02.07.2015

79

03.08.2015

21

Симбирцев Максим Валерьевич

ДЖЯ 000 002 147

14.07.2014

119

04.08.2014

22

Синюкова София Сергеевна

ДЖЯ 000 004 346

13.07.2015

88

07.08.2015

23

Слободенюк Алиса Денисовна

ДЖЯ 000 006 498

16.06.2016

95

03.08.2016

24

Стахнев Тимофей Юрьевич

ДЖЯ 000 005 319

08.10.2015

142

10.11.2015

25

Суконко Анастасия Сергеевна

ДЖЯ 000 004 317

13.07.2015

75

30.07.2015

26

Тупикова Екатерина Анатольевна

ДЖЯ 000 011 660

24.10.2018

239

01.11.2018

27

Тыныныко Алина Алексеевна

ДЖЯ 000 002 426

17.07.2014

151

03.08.2014

28

Федоренко Дарья Вячеславовна

ДЖЯ 000 002 174

04.08.2014

141

25.08.2014

29

Ходырева Арина Андреевна ДЖЯ 000 002 054 14.07.2014 119 04.08.2014

30

Цапков Семён Юрьевич

ДЖЯ 000 012 137

31.05.2019

50

17.06.2019

31

Цыкина Александра Алексеевна

ДЖЯ 000 006 503

16.06.2016

74

20.06.2016

Группа № 11 Старшая логопедическая (5– 6 лет)

Площадь группы 48 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 31 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Абикова Алекса Сергеевна

ДЖЯ 000 007 646

18.01.2017

10

16.02.201

2 Авдоев Алан Артурович ДЖЯ 000 009 233 12.07.2017 127 22.9.2017
3

Башкиров Максим Дмитриевич

ДЖЯ 000 006 447

08.07.2016

122

16.09.2016

4

Буга Михаил Игоревич

ДЖЯ 000 008 791

19.06.2017

95

14.08.2017

5

Васильева Кира Сергеевна

ДЖЯ 000 007 608

11.01.2017

3

03.02.2017

6

Грекова Ксения Ильинична

ДЖЯ 000 006 484

16.06.2016

96

03.08.2016

7

Кабыш Ульяна Ильинична

ДЖЯ 000 009 848

15.12.2017

180

20.12.2017

8 Кальянов Денис Александрович ДЖЯ 000 013 225 08.08.2019 219 11.09.2019
9

Коляда Мария Олеговна

ДЖЯ 000 007 357

19.10.2016

140

15.11.2016

10

Конарева Ева Кирилловна

ДЖЯ 000 007 655

18.01.2017

6

08.02.2017

11

Коханей Катерина Владимировна

ДЖЯ 000 006 467

14.06.2016

96

03.08.2016

12

Кушнарева Яна Сергеевна

ДЖЯ 000 006 629

17.06.2016

97

12.08.2016

13

Меринов Дмитрий Анатольевич

ДЖЯ 000 009 720

04.10.2017

141

10.10.2017

14

Михеев Виктор Вячеславович

ДЖЯ 000 007 360

21.09.2016

134

20.10.2016

15

Нигей Ульяна Евгеньевна

ДЖЯ 000 006 440

14.06.2016

95

03.08.2016

16

Пешков Вячеслав Алексеевич

ДЖЯ 000 006 491

17.06.2016

90

11.07.2016

17

Родичев Артем Никитич

ДЖЯ 000 006 504

01.08.2016

137

01.11.2016

18

Силонов Никита Дмитриевич

ДЖЯ 000 006 449

14.06.2016

96

03.08.2016

19

Спиченко Валерия Витальевна

ДЖЯ 000 009 225

12.07.2017

85

21.07.2017

20

Таблова София Сергеевна

ДЖЯ 000 006 496

16.06.2016

97

12.08.2016

21

Ускова Виктория Борисовна

ДЖЯ 000 007 039

20.07.2016

97

12.08.2016

22

Федоренко Степан Вячеславович

ДЖЯ 000 008 760

19.06.2017

111

05.09.2017

23

Фунтусов Илья Андреевич

ДЖЯ 000 006 464

14.06.2016

95

03.08.2016

24 Харченко Алексей Александрович ДЖЯ 000 012 032 15.03.2019 37 08.05.2019
25

Червякова Арина Кирилловна

ДЖЯ 000 006 487

16.06.2016

97

12.08.2016

26

Чжан Алина

ДЖЯ 000 008 773

19.06.2017

85

21.07.2017

27

Чулков Сергей Александрович

ДЖЯ 000 009 231

28.08.2017

104

28.08.2017

28

Шанаев Илья Иванович

ДЖЯ 000 007 605

18.01.2017

10

16.02.2017

29

Шелепов Марк Филиппович

ДЖЯ 000 008 761

19.06.2017

85

21.07.2017

30

Шестопалов Илья Дмитриевич

ДЖЯ 000 006 476

16.06.2016

95

03.08.2016

31

Ярославцев Михаил Сергеевич

ДЖЯ 000 006 465

17.06.2016

90

11.07.2016

Группа № 12 Подготовительная логопедическая (6 – 7 лет)

Площадь группы 48 кв.м.

Кроватей: 28 шт.

Шкафчиков для одежды: 31 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Антонова Виолетта Андреевна

ДЖЯ 000 004 309

13.07.2015

79

03.08.2015

2

Ануфриев Богдан Владимирович

ДЖЯ 000 007 093

12 09 2016

149

12.12.2016

3

Архипкин Илья Сергеевич ДЖЯ 000 003 020 13.08.2014 135 18.08.2014

4

Бельтюкова Таисья Евгеньевна ДЖЯ 000 005 107 24.08.2015 105 01.09.2015

5

Березань Михаил Александрович

ДЖЯ 000 004 319

10.07.2015

79

03.08.2015

6

Бобкова Мария Сергеевна

ДЖЯ 000 004 330

07.08.2015

97

20.08.2015

7

Ван Милана Вэевна

ДЖЯ 000 006 454

17.06.2016

90

11.07.2016

8

Гараховский Никита Ильич

ДЖЯ 000 004 355

09.07.2015

97

20.08.2015

9

Гончаров Платон Данилович ДЖЯ 000 009 740 09.10.2017 158 07.11.2017

10

Гуцул Артём Евгеньевич

ДЖЯ 000 004 323

08.07.2015

79

03.08.2015

11

Дорошкова Милана Андреевна

ДЖЯ 000 002 138

14.07.2014

144

29.08.2014

12

Евтушок Тимур Андреевич

ДЖЯ 000 007 088

24.08.2016

138

09.11.2016

13

Жариков Павел Евгеньевич

ДЖЯ 000 004 325

31.08.2015

131

28.10.2015

14

Керимова Диана Константиновна

ДЖЯ 000 005 777

18.04.2016

98

17.08.2016

15

Костерин Вениамин Николаевич

ДЖЯ 000 005 415

20.11.2015

157

21.12.2015

16

Куликова Алиса Константиновна

ДЖЯ 000 004 316

08.07.2015

93

12.08.2015

17

Мямешев Рамин Рамилевич

ДЖЯ 000 004 307

10.07.2015

79

03.08.2015

18

Павлова Ксения Николаевна

ДЖЯ 000 004 306

10.07.2015

105

01.09.2015

19

Пастушок Владислава Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 877

19.06.2019

81

10.07.2019

20

Першанина Елизавета Павловна

ДЖЯ 000 004 328

15.07.2015

97

20.08.2015

21

Петренко Сабрина Евгеньевна

ДЖЯ 000 006 497

22.08.2016

131

11.10.2016

22

Пискун Эвелина Константиновна

ДЖЯ 000 004 334

17.08.2015

124

09.10.2015

23

Рудыкин Максим Вячеславович

ДЖЯ 000 012 082

24.04.2019

37

08.05.2019

24

Середа Милана Алексеевна

ДЖЯ 000 004 310

16.07.2015

105

01.09.2015

25

Сидорова Олеся Дмитриевна

ДЖЯ 000 006 442

17.06.2016

90

11.07.2016

26

Степанова Дарина Олеговна

ДЖЯ 000 006 499

05.08.2016

133

17.10.2016

27

Теленков Егор Максимович

ДЖЯ 000 004 315

10.07.2015

79

03.08.2015

28

Черкашина Вероника Александровна

ДЖЯ 000 005 697

10.02.2016

33

23.03.2014

29

Шарондин Артём Георгиевич

ДЖЯ 000 004 324

08.07.2015

105

01.09.2015

30

Шишенко Мария Вадимовна

ДЖЯ 000 006 435

17.06.2016

90

11.07.2016

31

Эбингер Кирилл Дмитриевич

ДЖЯ 000 005 554

23.11.2015

6

20.01.2016

32

Группа № 13 Средняя (4 — 5 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 22 шт.

Шкафчиков для одежды: 31 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

1

Андросова Дарина Владимировна ДЖЯ 000 011 661 24.10.2018

259

10.12.2018

2

Баранова Владислава Сергеевна ДЖЯ 000 008 744 19.06.2017

87 а

28.07.2017

3

Батурин Максим Максимович ДЖЯ 000 008 689 19.06.2017

87 а

28.07.2017

4

Боборков Иван Евгеньевич ДЖЯ 000 008 767 23.06.2017

104

28.08.2017

5

Буравченко Иван Александрович ДЖЯ 000 008 725 26.06.2017

104

28.08.2017

6

Вахромеев Никита Евгеньевич ДЖЯ 000 008 786 19.06.2017

104

28.08.2017

7

Выриков Платон Кириллович ДЖЯ 000 008 728 19.06.2017

104

28.08.2017

8

Гаджиев Даниил Викторович ДЖЯ 000 008 726 05.07.2017

104

28.08.20

9

Галец Владимир Алексеевич

ДЖЯ 000 012 134

31.05.2019

47

10.06.2019

10

Ганусова Екатерина Анатольевна ДЖЯ 000 008 781 16.06.2017

87 а

28.07.2017

11

Горелова Софья Анатольевна ДЖЯ 000 008 785 21.06.2017

87 а

28.07.2017

12

Губанов Денис Тимофеевич ДЖЯ 000 013 213 07.08.2019

160

14.08.2019

13

Другашова Дарья Евгеньевна ДЖЯ 000 008 731 19.06.2017

87 а

28.07.2017

14

Жуков Матвей Станиславович ДЖЯ 00 008 765 19.06.2017

87 а

28.07.2017

15

Изотова Мария Сергеевна ДЖЯ 000 008 713 19.06.2017

95

14.08.2017

16

Казанцева Варвара Максимовна

ДЖЯ 000 011 315

05.07.2018

17

Каменев Степан Евгеньевич ДЖЯ 000 008 788 19.06.2017

104

28.08.2017

18

Касирова Бибиомина Фарходовна

ДЖЯ 000 012 123

22.05.2019

59

21.06.2019

19

Конев Иван

Денисович

ДЖЯ 000 008 724 19.06.2017

95

14.08.2017

20

Кузьмин Иван Александрович ДЖЯ 000 008 752 21.06.2017

97

21.08.2017

21

Музыченко Алиса Ивановна ДЖЯ 000 008 774 23.06.2017

104

28.08.2017

22

Мямешева Амина Рамильевна ДЖЯ 000 008 777 16.06.2017

87 а

28.07.2017

23

Павленко Павел Владимирович ДЖЯ 000 008 775 21.06.2017

111

05.09.2017

24

Рамих Тимофей Витальевич ДЖЯ 000 008 733 23.06.2017

95

14.08.2017

25

Рахматулин Тимур Павлович ДЖЯ 000 008 739 19.06.2017

111

05.09.2017

26

Резник Серафима Руслановна ДЖЯ 000 008 736 19.06.2017

87 а

28.07.2017

27

Савенков Илья Алексеевич ДЖЯ 000 008 755 19.06.2017

104

28.08.2017

28

Тарасова Варвара Сергеевна ДЖЯ 000 008 758 10.07.2017

104

28.08.2017

29

Шевченко Илья Дмитриевич ДЖЯ 000 008 749 19.06.2017

97

21.08.2017

30

Шишенко Анатолий Вадимович ДЖЯ 000 008 691 28.06.2017

117

07.09.2017

31

Юрейчук Кира Дмитриевна ДЖЯ 000 008 769 19.06.2017

104

28.08.2017

32

Янцен Мария Евгеньевна ДЖЯ 000 008 694 19.06.2017

95

14.08.2017

Группа № 14 Средняя (4 – 5 лет)

Площадь группы 86,9 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 28 шт.

п/п ФИО ребёнка направления Дата выдачи направления приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1 Анчугов Евгений Михайлович ДЖЯ 000 009 734 09.10.2017

180

20.12.2017
2 Атавина Алиса Алексеевна ДЖЯ 000 008 778 19.06.2017

87 а

28.07.2017
3 Власов Егор Сергеевич ДЖЯ 000 009 524 11.09.2017

55

19.06.2018
4 Волкова Александра Дмитриевна ДЖЯ 000 009 730 25.10.2017

165

23.11.2017
5 Глушкова Регина Сергеевна ДЖЯ 000 011 579 10.09.2017

224

03.10.2018
6 Годоба Елизавета Сергеевна ДЖЯ 000 009 910 28.02.2018

18

28.03.2018
7 Голубев Степан Алексеевич ДЖЯ 000 009 666 22.09.2017

147

20.10.2017
8 Грабко Глеб Александрович ДЖЯ 000 008 688 19.06.2017

143

10.10.2017
9 Грецкая Дарья Александровна ДЖЯ 00 008 766 19.06.2017

97

21.08.2017
10 Гутникова Милана Сергеевна ДЖЯ 000 009 732 09.10.2017

154

30.10.2017
11 Декин Алексей Александрович ДЖЯ 000 012 207 05.06.2019

131

01.08.2019
12 Ильченко Алёна Евгеньевна ДЖЯ 000 008 684 19.06.2017

87 а

28.07.2017
13

Козырев Тимофей Джонибекович

ДЖЯ 000 013 480 16.10.2019

245

17.10.2019
14 Кононов Никита Максимович ДЖЯ 000 009 466 25.08.2017

149

25.10.2017
15 Котов Егор Иванович ДЖЯ 000 011 638 17.10.2018

244

14.11.2018
16 Кулина Анна Романовна ДЖЯ 000 008 782 21.06.2017

87 а

28.07.2017
17 Курова Екатерина Константиновна ДЖЯ 000 009 658 15.09.2017

134

02.10.2017
18 Лазарева Арина Евгеньевна ДЖЯ 000 009 729 11.10.2017

159

10.11.2017
19 Липич Анастасия Александровна ДЖЯ 000012140 05.06.2019

50

14.06.2019
20 Лукина Виктория Михайловна ДЖЯ 000 013 268 26.08.2019

212

05.08.2019
21 Лукина Ксения Михайловна ДЖЯ 000 013 269 26.08.2019

212

05.08.2019
22 Максименко Елизавета Павловна ДЖЯ 000 008 763 19.06.2017

87 а

28.07.2017
23 Машукова Софья Александровна ДЖЯ 000 009 771 19.01.2018

13

14.02.2018
24 Миронов Максим Михайлович ДЖЯ 000 008 690 16.06.2017

87 а

28.07.2017
25 Морозова Ульяна Алексеевна ДЖЯ 000 008 756 21.06.2017

97

21.08.2017
26 Орищенко Карина Александровна ДЖЯ 000 009 728 13.10.2017

163

17.11.2017
27 Письменов Арсений Артемович ДЖЯ 000 008 772 19.06.2017

141

10.10.2017
28 Полоротова Виктория Николаевна ДЖЯ 000 008 734 21.06.2017

87 а

28.07.2017
29 Степанова София Олеговна

ДЖЯ000010645

15.06.2018

227

05.10.2018

30 Суходольский Фома Фомич ДЖЯ 000 008 790 23.06.2017

87 а

28.07.2017
31 Файзулина Виолетта Андреевна ДЖЯ 000 008 735 19.06.2017

95

14.08.2017
32 Черепков Андрей Алексеевич ДЖЯ 000 008 719 28.06.2017

104

28.08.2017
33 Чэнь Си ДЖЯ 000 008 746 23.06.2017

121

12.09.2017

Группа № 15 Раннего возраста (1,6 – 2 года)

Площадь группы 84,4 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п ФИО ребёнка направления Дата выдачи направления приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1

Байрак Тимофей Евгеньевич

ДЖЯ 000 012 708 17.06.2019

94

17.07.2019

2

Баканов Александр Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 691 17.06.2019 143 07.08.2019
3 Басов Даниил Евгеньевич ДЖЯ 000 013 199 29.07.2019 172 19.08.2019
4

Брянцев Ярослав Владимирович

ДЖЯ 000 012 713

17.06.2019

65

28.06.2019

5

Верхотуров Федор Дмитриевич

ДЖЯ 000 012 677 18.06.2019 126 31.07.2019
6

Денисенко Павел Алексеевич

ДЖЯ 000 012 652 03.07.2019 135 05.08.2019
7

Залевский Григорий Александрович

Направление ДЖЯ 000 013 352 23.09.2019 238 09.10.2019
8

Колыванов Никита Денисович

ДЖЯ 000 012 686

17.06.2019

94

17.07.2019

9 Коровицкая Александра Андреевна ДЖЯ 000 013 304 04.09.2019 223 18.09.2019 г
10

Кошколда Руслан Владимирович

ДЖЯ 000 012 699

17.06.2019

71

03.07.2019

11

Кузнецова Злата Александровна

ДЖЯ000013300

04.09.2019

221

13.09.2019

12

Ли Кирилл Юрьевич

ДЖЯ 000 012 700

17.06.2019

86

11.07.2019

13

Литвинов Семен Антонович

ДЖЯ 000 012 884 19.06.2019 143 07.08.2019
14

Наумова Дарина Максимовна

ДЖЯ 000 013 353 23.09.2019

237

07.10.2019

15

Немичкина Милана Андреевна

ДЖЯ 000 012 696

24.06.2019

115

24.07.2019

16

Новоковский Глеб Сергеевич

ДЖЯ 000 012 722

17.06.2019

74

08.07.2019

17

Пивкина Злата Николаевна

ДЖЯ 000 012 693 17.07.2019 150 12.08.2019
18

Привалов Сергей Александрович

ДЖЯ 000 012 704

17.06.2019

90

15.07.2019

19

Рыбакова Божена Евгеньевна

ДЖЯ 000 012 670 26.07.2019 126 31.07.2019
20

Санникова Александра Сергеевну

ДЖЯ 000 012 683 28.06.2019

90

15.07.2019

21

Середа Сергей Дмитриевича

ДЖЯ 000 012 701 17.06.2019

90

15.07.2019

22 Сидоров Григорий Юрьевич ДЖЯ 000 012 725 22.07.2019 122 25.07.2019
23

Трантина Дарина Юрьевна

ДЖЯ 000 012 720

19.06.2019

98

18.07.2019

24

Чугунова Виктория Алексеевна

ДЖЯ 000 012 697 26.06.2019

90

15.07.2019

25

Чирков Григорий Степанович

ДЖЯ 000 013 295 04.09.2019

238

09.10.2019

26

Чирков Георгий Степанович

ДЖЯ 000 013 296 04.09.2019

238

09.10.2019

Группа № 16 Средняя (4 – 5 лет)

Площадь группы 70,3 кв.м.

Кроватей: 18 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п ФИО ребёнка направления Дата выдачи направления приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1 Анкудинов Иван Вадимович ДЖЯ 000 009 723 06.10.2017 153 30.10.2017
2 Бакуменко Ренат Раймонович ДЖЯ 000 008 743 19.06.2017 87 а 28.07.2017
3 Бочкарева Арина Максимовна ДЖЯ 000 008 750 19.06.2017 95 14.08.2017
4 Бусловский Данил Александрович ДЖЯ 000 008 712 09.08.2017 128 22.09.2017
5 Давлятов Ахмад Илхомджонович ДЖЯ 000 011 670 31.10.2018 267 29.12.2018
6 Дацук Валерия Николаевна ДЖЯ 000 008 740 19.06.2017 87 а 28.07.2017
7 Дулина Ника Евгеньевна ДЖЯ 000 011 841 09.01.2019 5 23.01.2019
8 Жарушкин Богдан Константинович ДЖЯ 000 009 346 04.08.2017 118 11.09.2017
9 Иванова Яна Николаевна ДЖЯ 000 008 762 25.07.2017 110 05.09.2017
10 Кирилюк Иван Юрьевич ДЖЯ 000 009 723 09.10.2017 153 30.10.2017
11 Лактионов Данил Сергеевич ДЖЯ 000 013 159 03.07.2019 219 11.09.2019
12 Лискович Ангелина Вячеславовна ДЖЯ 000 008 770 19.06.2017 87 а 28.07.2017
13 Манкевич Максим Викторович ДЖЯ 000 008 741 26.06.2017 125 19.09.2017
14 Матвеев Степан Юрьевич ДЖЯ 000 009 664 03.10.2017 153 30.10.2017
15 Мухамодеева Вероника Константиновна ДЖЯ 000 009 509 08.09.2017 139 06.10.2017
16 Надточаев Богдан Андреевич ДЖЯ 000 008 748 10.07.2017 87 а 28.07.2017
17 Нечаева Анна Ильинична ДЖЯ 000 008 747 19.06.2017 87 а 28.07.2017
18 Новокрещенных Даниил Александрович ДЖЯ 000 009 768 20.10.2017 172 04.12.2017
19 Потий Илья Александрович ДЖЯ 000 008 723 19.06.2017 87 а 28.07.2017
20 Риттер Анна Михайловна ДЖЯ 000 009 731 09.10.2017 148 23.10.2017
21 Рощинский Максим Сергеевич ДЖЯ 000 011 992 01.03.2019 27 26.03.2019
22 Сараина Елена Антоновна ДЖЯ 000 009 523 08.09.2017 133 27.09.2017
23 Сидоров Владимир Юрьевич ДЖЯ 000 009 765 25.10.2017 159 10.11.2017
24 Сидорова Мирра Константиновна ДЖЯ 000 009 766 03.11.2017 166 28.11.2017
25 Стихеев Михаил Артёмович ДЖЯ 000 011 854 16.01.2019 25 13.03.2019
26 Сумбаева Елизавета Романовна ДЖЯ 000 011 865 28.01.2019 16 15.02.2019
27 Томишак Егор Денисович ДЖЯ 000 009 725 09.10.2017 163 17.11.2017
28 Филимонова Аделина Александровна ДЖЯ 000 008 730 05.07.2017 87 а 28.07.2017
29 Хотулёва Регина Игоревна ДЖЯ 000 008 683 19.06.2017 87 а 28.07.2017
30 Храмцова Кристина Максимовна ДЖЯ 000 009 769 10.11.2017 11 05.02.2018
31

Мамонов Абдуллоджон Собирович

ДЖЯ 000 013 467 28.10.2019 252 14.11.2019

Группа № 17 Вторая младшая (3 – 4 года)

Площадь группы 84,4 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 28 шт.

п/п ФИО ребёнка направления Дата выдачи направления приказа о зачислении Дата приказа о зачислении
1 Белан Тимофей Адебайович ДЖЯ 000 009 762 03.11.2017 165 23.11.2017
2

Белянцеву Елизавету Витальевну

ДЖЯ000011486

03.09.2018

221

28.09.2018

3

Воронин Савелий Дмитриевич

ДЖЯ000010621

13.06.2018

97

13.07.2018

4

Гиркин Михаил Сергеевич

ДЖЯ 000 011555 03.09.2018 224 03.10.2018
5

Дьяченко Таисия Андреевна

ДЖЯ000010800

15.06.2018

79

04.07.2018

6

Есина Дарина Сергеевна

ДЖЯ000010662

15.06.2018

122

01.08.2018

7

Ковшиенко Артемий Сергеевич

ДЖЯ 000 013 165

10.07.2019

209

04.09.2019

8

Лавренчук Ульяна Ярославовна

ДЖЯ 000 011574 05.09.2018 250 21.11.2018
9

Лузан Кирилл Павловича

ДЖЯ 000 011718 09.11.2018

5

16.01.2019

10

Мервицкий Илья Алексеевич

ДЖЯ000010255

07.06.2018

75

02.07.2018

11

Моськин Тимофей Евгеньевич

ДЖЯ000010647

15.06.2018

78

04.07.2018

12

Носоль Лилия Александровна

ДЖЯ000011354

09.07.2018

138

07.08.2018

13

Пидпалько Дарина Андреевна

ДЖЯ000010683

15.06.2018

141

08.08.2018

14

Плеханов Руслан Артёмович

ДЖЯ 000 011751 16.11.2018 264 19.12.2018
15

Праздничных Виктор Алексеевич

ДЖЯ000010665

15.06.2018

182

24.08.2018

16

Серебрянников Илья Алексеевич

ДЖЯ 000012034

15.03.2019

26

18.03.2019

17

Сидоренко София Сергеевна

ДЖЯ 000 012 112

20.06.2019

54

20.06.2019

18

Тарасов Артемий Иванович

ДЖЯ 000 011727 09.11.2018 258 07.12.2018
19

Турыгин Вячеслав Дмитриевич

ДЖЯ000010650

15.06.2018

82

09.07.2018

20

Чепенко Анну Павловну

ДЖЯ000011484

03.09.2018

221

28.09.2018

21

Черняк Анна Ивановна

ДЖЯ000010657

15.06.2018

173

20.08.2018

22

Чумаков Дмитрий Максимович

ДЖЯ000011797

11.12.2018

22

27.02.2019

23

Шаталова Валерия Олеговна

ДЖЯ 000 011719 09.11.2018 266 21.12.2018
24

Шелепанова Мария Дмитриевна

ДЖЯ 000 011724 09.11.2018 261 12.12.2018
25

Шмелёв Игнат Александрович

ДЖЯ 000 011600 14.09.2018 252 23.11.2018

ВЫПУСКНИКИ 11чел

Группа № 7 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 47 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 25 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

Киричек Елизавета Максимовна ДЖЯ 000 002 181 14.07.2014 118 04.08.2014
Королев Роман Сергеевич ДЖЯ 000 002 956 28.07.2014 135 18.08.2014

Группа № 9 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 48 кв.м.

Кроватей: 26 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

Гаврилко Мария Александровна ДЖЯ 000 002 186 14.07.2014

162

24.09.2014
Гусев Тимофей Юрьевич ДЖЯ 000 005 739 04.04.2016

40

04.05.2016
Пожарская Николь ДЖЯ 000 000 993 16.08.2013

59

19.08.2013

Группа № 17 Подготовительная (6 – 7 лет)

Площадь группы 80,9 кв.м.

Кроватей: 21 шт.

Шкафчиков для одежды: 30 шт.

п/п

ФИО ребёнка

направления

Дата выдачи направления

приказа о зачислении

Дата приказа о зачислении

  1. 2.
Анчугов Виктор Михайлович ДЖЯ 000 003 433 10.12.2014

7

26.01.2015
  1. 4.
Гончаров Платон Даниилович ДЖЯ 000 009 740 01.11.2017

158

07.11.2017
Лепеха Александр Васильевич ДЖЯ 000 005 146 11.09.2015

145

16.11.2015
Саидова Мавлудажон Сайумаровна ДЖЯ 000 005 692 05.02.2016

17

17.02.2016

 

1 комментарий: Наши группы

  • BernardZip говорит:

    tarot card reading
    tarot reading
    tarot card meanings
    tarot card meanings list
    love tarot reading
    tarot card meanings pdf
    tarot cards reading
    one card tarot reading
    how to do a tarot reading
    tarot card reading near me
    https://ericsundwall.com/tarot-card-reading-and-meanings/
    tarot card reading free
    tarot card reading meaning
    tarot card readings online
    tarot card reading love
    tarot card reading austin
    tarot card reading youtube
    tarot card reading nyc
    tarot card reading layout
    tarot card reading how to
    tarot card reading lotus
    tarot card reading accuracy
    tarot card reading aries
    tarot card reading accurate
    tarot card reading austin texas
    tarot card reading about love
    tarot card reading astrology
    tarot card reading aquarius
    tarot card reading a sin
    a psychic card reading
    a free tarot card reading
    pick a tarot card reading
    is a tarot card reading accurate
    do a tarot card reading
    how a tarot card reading works
    how does a tarot card reading work
    the aeon tarot card reading
    what does a tarot card reading tell you
    the moon tarot card reading
    tarot card reading boston

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

81 − = 78

Контакты и адреса:

Адрес: Еврейская автономная область г. Биробиджан, ул. 40 лет Победы, 9а

Адрес (2 корпус): Еврейская автономная область г. Биробиджан, ул. Пионерская 77 Д

Телефон заведующего: 3-52-50

Телефон первого здания: 3-56-75

Телефон второго здания: 2-50-55

Общий телефон: 3-56-75

Адрес электронной почты: semicvetik29@mail.ru

Детский сад №29 г.Биробиджан

Copyright © 2019. All Rights Reserved.